перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Нападение на 10-летнюю девочку в Уфе: что нужно знать, чтобы обезопасить ребенка

22 января 2023, 17:15
Гость
22 января 2023, 17:35
Там люди наоборот вошли в лифт, женщина выглянула из лифта на крик ребенка, поэтому и вышли они оттуда
Гость
22 января 2023, 17:26
Нужно детей отдавать в спорт чтоб так отдубасили его.
Гость
22 января 2023, 18:27
идъот! В какой спорт,в шахматы??
Гость
22 января 2023, 23:49
Сядут усе.
Гость
22 января 2023, 21:11
Там полно алкашей и неадекватов Страшно взрослым то ходить Что уж детям А как ребенок поздно вечером один на улице был тоже вопрос!
Гость
23 января 2023, 02:46
Ребенок со школы шел! Это вопрос к системе образования, почему до сих пор есть 2-я смена и детям приходится в темноте добираться из школы!
Гость
22 января 2023, 17:22
Что мешает сказать педофилу, что он из полиции?
Гость
22 января 2023, 17:59
Ох уж эти наркоманы... Наколются своей марихуаной и потом детей обижают
Гость
23 января 2023, 09:46
так не оставляйте детей одних то... в наше не спокойное время 10 летнего ребенка одного нельзя отпускать ни куда....
Гость
23 января 2023, 15:08
"не задерживайся на улице после школы, особенно с наступлением темноты". Детям выходить из дома только в школу и из школы? А как гулять? Режим обеспечил каждой семье возможность нанять охранника для ребенка или хотя бы гувернантку? Если с ним до 18 лет за ручку, как он жить будет сам? Может, наоборот, не людей дома закрывать ,а с криминалом бороться? Пожизненное там ,расстрелы? Не? И ,одновременно, соцсферу выправлять?
Гость
24 января 2023, 11:37
Сейчас двери за собой в подьезд быстро не закроешь,а значит спрятаться в подьезде от преследователя не получится. Нужно говорить детям чтобы наоборот бежали от подьезда к людям и не стеснялись просить помощи. А вообще лучше встечать детей,ведь неизвестно что их ждет и в подьезде.
Гость
22 января 2023, 18:22
А вот поэтому во время РСФСР дети в 11 лет уже и на работу и особенно в деревнях на полях. А сейчас все наоборот.И если что,заставили дети работать,виновен,заплатите за это.
Гость
22 января 2023, 19:15
И как работа в 11 лет обезопасит ребенка от моральных уродов?
Гость
22 января 2023, 18:40
Сейчас в 6 часов вечера темно, а в 21.30 что она 10- летняя делала на улице? Почему это никого не волнует? В это время взрослых мало кого увидишь на улице. Гулять до поздна она значит немаленькая.
Гость
22 января 2023, 18:43
По камерам же видно что время было 20.30. а в 21 .30 обратились с заявлением в полиции. Журналисты написали , людишки подхватили информацию