перейти к публикации
20 комментариев к публикации

И на фронт нельзя, и отсрочку не дают: 31 мобилизованный с категорией Г три месяца живет в части. Кто за это должен ответить?

Гость
20 января 2023, 10:47
Чудаки. Сидели бы себе спокойно. Солдат спит - служба идёт
Гость
21 января 2023, 08:11
Вот какие честные. Не хотят халявных денег. А по идее они их заслужили, за то, что в военкомате допустили ошибку. Моральный ущерб.
20 января 2023, 15:40
Думаю, они на словах возмущаются, а на деле исподтишка дают на лапу ответственным людям, чтобы те подольше оставляли ситуацию в подвешенном состоянии.
Гость
20 января 2023, 09:24
Чуваки блатные, типа воюют и при бабках! 👍👍👍
Гость
21 января 2023, 08:50
Гость, наш бадран так же воюет!
Гость
20 января 2023, 09:51
Это означает, что система "вертикали власти" не работает. Набрали лояльных инфантильных "кухарок", которые даже решение принять не могут, взять ответственность за свои действия, потому что очень "теплое" фиатно-денежное место потерять нельзя.
Гость
20 января 2023, 10:25
Гость, Ну и причём тут Путин?
21 января 2023, 12:34
Какой бардак развели и чей спрашивается приказ,что на призывной комиссии в военкомате не надо проходить медкомиссию. А я думаю здесь все банально просто,поступил звонок из кремля,призывать чем больше,тем лучше,вот и начали отправлять всех подряд,а губернаторы и военкомы рады выслужиться,это же не их жизнь. И потом удивляемся,почему провалилась спецоперация,так кто командует
Гость
20 января 2023, 09:05
Халявщики! Оставить им МРОТ, остальные деньги пустить на нужды страны.
Гость
20 января 2023, 09:49
Че ты дура пишешь
Гость
20 января 2023, 10:25
В Иране высказались о признании присоединения к России новых регионов. Несмотря на прекрасные отношения с Москвой, Иран не признает вхождение в состав РФ Крыма и новых территорий, заявил глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на агентство TRT World. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
20 января 2023, 22:34
Иран тем более снабжает наших дронами
Гость
21 января 2023, 01:02
А я просыпаюсь на поздний завтрак и кушаю яичницу с грудинкой или яйцо-пашот с гусиным паштетом, бульон-консоме из телятины, запиваю вишневым компотом. В обед мне подают половину гуся с яблоками, клюквенный морс, жюльен из морепродуктов и блинчики с красной икрой на закуску с белым вином. Утку с ананасами я уже видеть не могу, надоело. Хочется аргентинской мраморной говядины, запеченной в духовке. Или семги в чесночном соусе с рябчиками в сметане.
Гость
21 января 2023, 11:38
Я каждый день так питаюсь, потому что агитирую за СВО. А Фархад сидит на хлебе и воде.
Гость
20 января 2023, 10:06
👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 января 2023, 10:44
Возьмите меня туда! Но на фронт не хочу.
Гость
20 января 2023, 14:08
То есть, им платят 180 000 и ничего не нужно делать? Кто эти святые люди, что бьются за государственные деньги?
Гость
20 января 2023, 19:45
А наш Бадранов не там? Как он это проморгал? Я тоже к ним хочу. У меня хронический геморрой.
Гость
20 января 2023, 20:28
Минималка 195 тыр. в месяц.
Гость
20 января 2023, 21:27
Солдат спит - служба идет. И 195 тысяч рублей в месяц капают. Ну или не капают. Все равно живые.