перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Коррупционный скандал в Башкирии: в управление капитального строительства нагрянули из ФСБ

Гость
17 января 2023, 15:09
трясите верха - сразу найдёте сотни натыренных миллиардов из всяких назаров, толкачов и хабирычей. Этих денег хватит на возрождение нашей многострадальной Башкирии после этой кумовской власти.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января 2023, 15:12
трясите Верх!, не трожь русофоб путинскую вертикаль власти.
Гость
17 января 2023, 15:26
трясите Верх!, 🤣👍
Гость
18 января 2023, 12:00
трясти верха не получится, ибо все верха полетят. проще найти "козу отпущения"(в данном случае) и вешать все на нее, а верха сделают удивленный вид, типа "как же так, прям под носом такое происходит?!"(как с бандой "золотого гаишника")
Гость
17 января 2023, 15:38
Люди!!!’ Когда пишите комментарии, читайте, что написали! Хоть некоторые ошибки исправляйте. Хотя бы элементарные!!!!!!!!!!
Гость
17 января 2023, 15:40
Иди учи жену щи варить.
Гость
17 января 2023, 17:07
Гость
17 января 2023, 15:40
Иди учи жену щи варить.
Гость, я сама жена.
Гость
17 января 2023, 18:12
Гость
17 января 2023, 17:07
Гость, я сама жена.
Гость, тогда мужа учи и баста.
Гость
17 января 2023, 14:45
И кто же её туда поставил?, видно в глазах пятоки горят.
Гость
17 января 2023, 14:54
Гость, поставили как козла отпузения в случае если контору спалят))
Гость
18 января 2023, 10:21
Гость
17 января 2023, 14:54
Гость, поставили как козла отпузения в случае если контору спалят))
Фидон, а из какой она партии?
Гость
17 января 2023, 16:05
Да почти все чиновники приворовают и об этом все знают
Гость
17 января 2023, 18:12
🙀Кот, только Путин не знает.
Гость
17 января 2023, 16:57
Так, подобную откровенную туфту типа китайских рентгеновских аппаратов С ПОДМОСКОВНЫМИ ЛЕЙБЛАМИ- втюхали во многие лечебные учреждения, в ЧишминскуюЦРБ, Архангельскую ЦРБ, по функционалу ни Богу свечку, ни чёрту кочергу и ТРЕБОВАЛИ немедленно начинать работу на них, даже без предварительного обучения врачей, куча маммографов, УЗИ - и всё это с крайне низкой разрешающей способностью. Минздравские чиновники слов- о непригодности этих суррогатов не слышали и гнули своё, с упорством достойным лучшего применения. Равно и серверы ПРОМЕДА никогда надёжностью не отличались- из той же песни печали всех практикующих врачей.
Гость
17 января 2023, 19:22
Зато один министрик здравоохранения на повышение пошёл,второго путин наградил. И попробуй пред'яви им)))
Гость
18 января 2023, 10:24
Марат, ну и причём тут Путин?
Гость
18 января 2023, 19:50
Гость
18 января 2023, 10:24
Марат, ну и причём тут Путин?
Плеши, а кто упоминал?
Гость
17 января 2023, 17:50
С приходом в республику Хабирова коррупционные скандалы стали регулярными, чуть ли обычным явлением. Согласитесь ни при Рахимове, тем более ни при Хамитове такого безудержного воровства не было.
Гость
17 января 2023, 18:13
Гость, ну и причём тут путин?
Гость
22 января 2023, 21:41
При МГР все это было. Просто не давали их на растерзание федералам.
Гость
17 января 2023, 15:04
Всех коррупционеров: тюрьма - передовая СВО (ЧВК Вагнер)
Гость
17 января 2023, 17:28
Сегодня, 17 января, оперативниками УФСБ РФ по РБ были проведены оперативно-следственные мероприятия в отношении руководителя ГКУ УКС РБ Инны Иксановой и директора крупнейшего поставщика медицинского оборудования ООО «Медтехника» Рустама Аминева. Таким образом, силовики все плотнее подбираются к близкому окружению Радия Хабирова. Целый ряд министров находится уже под арестом.
Гость
17 января 2023, 17:54
По уровню коррупции республика на первом месте!
Гость
17 января 2023, 16:05
а главные врачи то не знают!!!! обобенно янаула
Гость
17 января 2023, 17:36
Минздрав в последние три пятилетки назначал " Главными" самых беспринципных и жадных, гнобил всех принципиальных и отказывающихся участвовать в махинациях. Это по всему глобусу Башкортостана.
Гость
18 января 2023, 10:23
Гость
17 января 2023, 17:36
Минздрав в последние три пятилетки назначал " Главными" самых беспринципных и жадных, гнобил всех принципиальных и отказывающихся участвовать в махинациях. Это по всему глобусу Башкортостана.
No name, и по всей путинской россии.
Гость
17 января 2023, 16:28
А то ХАБИРОВ НЕ ЗНАЕТ ХА ХА ХА !!!!
Гость
17 января 2023, 18:12
Гость, и путин не знал🤣🤣🤣
Гость
17 января 2023, 19:15
Всех на аттестацию !!!
Гость
17 января 2023, 19:51
На Колыме пусть аттестуются
Гость
17 января 2023, 20:56
Всех надо трясануть кто на верхах.
Гость
18 января 2023, 08:16
Рим, всех причастных- расставляли и втыкали из Москвы. И уж точно были уверены в их лояльности и в то, что не сдадут ,и не расколются- куда заносили и сколько.
Гость
17 января 2023, 15:18
Эти люди - просто "факсимиле". Копайте ниже, берите выше. 👍
Гость
17 января 2023, 15:35
Нащальниса
Гость
17 января 2023, 17:26
Ковидные госпитали?
Гость
17 января 2023, 19:15
В любом контракте Медтехники, есть коррупционная составляющая. Не гоже во время СВО, заниматься вредительством и набивать собственные карманы.
Гость
18 января 2023, 19:09
Это же Башкортостан
Гость
17 января 2023, 14:34
Это 5ая колонна всё подстраивает против нашего Путина и его чиновников.
Гость
18 января 2023, 12:02
параноик
Гость
17 января 2023, 14:35
Ну и что.
Гость
17 января 2023, 14:39
Цена на газ в Европе упала ниже $600 Биржевая стоимость газа в Европе опустилась ниже 600 долларов за тысячу кубометров, следует из данных лондонской биржи ICE. Такая динамика наблюдается впервые с августа 2021 года.