перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Зарезал мать из-за блокнота с паролями: 18-летнего студента из Уфы арестовали за жесткое убийство

Гость
16 января 2023, 13:40
Теперь у него будет время, вспомнить пароли.😠

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2023, 13:16
На сво поедет и будет кровью искупать вину
Гость
16 января 2023, 15:23
Гость, там такие нужны.
Гость
23 января 2023, 17:21
угу. Через полгода вернется героем. С почестями, баблом и льготами. Россия - страна великих возможностей.
Гость
16 января 2023, 15:41
Что посеешь, то и пожнешь. Хорошо, что он не пошел в школу или институт, а свое игры закончил дома! Скоро его научать играть майкрафт с пилой в тайге.
Гость
16 января 2023, 15:47
Сейчас нет такого,лесоповал ушел в прошлое.В колониях практически не работают,будет сидеть лет5и выйдет по удо...максимум 5,а то и меньше
Гость
19 января 2023, 04:04
Гость
16 января 2023, 15:47
Сейчас нет такого,лесоповал ушел в прошлое.В колониях практически не работают,будет сидеть лет5и выйдет по удо...максимум 5,а то и меньше
Варежки шить будет и кальсоны.
Гость
16 января 2023, 13:34
Отправила бы на сво осталась бы жива. Урок матерям на будущее.
Гость
16 января 2023, 13:44
А вдруг бы ему удалось остаться живым?А с военных точек психами возвращаются,если возвращаются.
Гость
16 января 2023, 13:49
Гость
16 января 2023, 13:44
А вдруг бы ему удалось остаться живым?А с военных точек психами возвращаются,если возвращаются.
Это другой вопрос. Главное,женщина сейчас была бы жива.
Гость
16 января 2023, 13:57
Тебя че твоя мать не отправляет?
Гость
16 января 2023, 15:19
интернет зло, посадили всех, чтобы деградировали люди, ни на что не отвлекались и не думали , а думали только о кредитах и интернет
Гость
16 января 2023, 15:34
Чел потерял свои 7 биткоинов и потерял голову.
Гость
16 января 2023, 16:38
Проблема века, конечно блокнот только точка кипения.
Гость
17 января 2023, 08:47
От бесконечного торчания в интернете у многих крышу сносит, это же очевидно
Гость
16 января 2023, 14:54
Это от тупости - пароли, вероятнее, были от разных сайтов, а они есть и в самом компе - спокойно можно зайти и посмотреть любые логины/пароли, ничего сверхъестественного в этом нет. Однако что-то подсказывает, что блокнот вообще непричем.
Гость
16 января 2023, 19:02
У тех, кто цифровую гигиену не соблюдает, можно посмотреть в компьютере логины и пароли. У нормальных людей нет
Гость
16 января 2023, 13:18
видимо это первое реальное наказание за утечку персональных данных в России.
Гость
16 января 2023, 14:25
И так думают многие женщины,которые считают что самостоятельно,без мужа вырастят,настоящих"мужчин"...!
Гость
16 января 2023, 14:45
Башкирка, а не понимала, что у мужчины должны быть личные вещи и бумаги. И парень хорош, оставлять блокнот с паролями на видном месте. Жестокий малый, можно было и в помойке посмотреть свой блокнотик.
Гость
16 января 2023, 15:12
Гость, взрослый парень,сам мог в своей комнате убираться
Гость
16 января 2023, 14:07
Герой СВО.
Гость
16 января 2023, 14:48
Принимажт на СВО с мин.6 разряд--- а вот таких мулллион
Гость
20 января 2023, 19:23
Вдруг там биткоины были
Гость
16 января 2023, 14:50
Какой бы отец не был, мать не должна запрещать сыну общаться с ним! И не должна говорить плохое ему про отца, каким бы он ни был! Нельзя разрушать психику ребёнка Сын сам разберется, общаться ему или нет. Мать должна стать другом сыну!! Зачем выкидывать пароли!! Это провокация к реакции ребёнка. Сейчас это не запретишь, ни игры, ни общения- это вошло в жизнь. Пусть играет, общается в интернете, но продолжать обшаться с сыном обсуждать аккуратно новости проблемы и даже игры!!! Нельзя категорично запрещать, опасно! Они прыгают в окно, спиваются, отдаляются. Психика у них ранимая. Станьте им другом! Делите их радости и разочарования, не запрещайте ничего, а по хорошему словами терпеливо " Играйте в их игры, проблемы" и помогайте по взрослому.