перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Башкирии полицейские избили мужчину в отделении

13 января 2023, 20:18
Тотальная дискредитация правоохранительной системы! С оборотней спрос должен в сотни раз превышать обычную меру наказания! Как смывать позор будут? Не позор, а позорище! Необходимо накладывать многомиллионные штрафы, чтоб до конца дней вину искупали....
Гость
13 января 2023, 14:26
Вот их следует отправить на СВО,они уже готовы кулаками и врукопашную...ПОЗОРИЩЕ ,дискредитируют МВД РБ..
Гость
13 января 2023, 15:04
Прямо в отделении избили?..а раньше где били?
Гость
14 января 2023, 20:57
Гость, в подвале
Гость
13 января 2023, 13:58
Могут уволить,а могут и не уволить...
Гость
14 января 2023, 14:57
Ринат! Им повышение ждёт такого приступника осилили
Гость
13 января 2023, 14:31
За нанесение телесных повреждений только уволят и всё? А простому люду за это что бывает? Ха... Моя милиция (полиция) меня бережет.
Гость
13 января 2023, 14:07
Алкоголь- зло.
Гость
13 января 2023, 23:49
Со слов задержанного, который, кстати, был нетрезвым, правоохранителей уже записали чуть ли не в извергов? Экспертиза была? Выводы, результаты есть? Так до абсурда можно довести ситуацию.
Гость
14 января 2023, 09:25
В отделе, как назло, именно в это время камеры, наверное, не работали?
Гость
13 января 2023, 17:10
Ночью, пьяный, не давал информации о себе, однозначно что-то затеял против родины.
Гость
13 января 2023, 17:39
В Учалах такие же работают, мне предлагали тоже избиение, если не буду сотрудничать с оленями.
Гость
13 января 2023, 18:08
Да не били они его!Он сам 15 раз об табуретку стукнулся.
Гость
13 января 2023, 20:00
Сейчас ему надо помнить о СОРМ, иначе подтасуют и сам еще виновничком станет. Честь мундира те станут защита.Нашего брата избили, через 7 месяцев дело и в декабре приговор, по 4 года условно все опера и уволены и еще 200 т. р. каждый моральный вред. Не один не признал вину, но мы смогли доказать. Спасибо нашему адвокату и чекистам кто помогли.
Гость
14 января 2023, 10:01
Да в любом случае врачи и правоохранительные органы у нас вне закона. Там только божий суд может сработать
Гость
14 января 2023, 15:00
Денис, ты тоже в полиции работаешь что ли
Гость
13 января 2023, 15:20
в США избивают десятками тысяч ежедневно.
13 января 2023, 16:26
И не говори, там не цацкаются, там сначала люлей дадут, а потом только вопросы будут задавать. У нас хоть всё в этом плане хорошо.
Гость
13 января 2023, 17:44
13 января 2023, 17:44
И не говори, там не цацкаются, там сначала люлей дадут, а потом только вопросы будут задавать. У нас хоть всё в этом плане хорошо.
0олух, по телевизору рассказали ?🤣🤣🤣
Гость
13 января 2023, 22:47
А в Африке туземцы сьедают таких. И что? Это оправдание? Мы не в США живем