перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Башкирии простились с погибшим в СВО младшим сержантом Гайсой Баяновым

10 января 2023, 18:15
Гость
10 января 2023, 19:09
А когда мы уже простимся с хабиром и назаром? это же Мечта заветная нашего народа
11 января 2023, 00:05
Пора пришла переименовать Сибай ....
Гость
11 января 2023, 04:39
Эй-эй, тормози-ка! радик уже давно решил переименовать Сибай в Назаров - в честь того, что когда-то там проживал алигарх-премьер
11 января 2023, 09:22
Гость
11 января 2023, 04:39
Эй-эй, тормози-ка! радик уже давно решил переименовать Сибай в Назаров - в честь того, что когда-то там проживал алигарх-премьер
Пардон ! Не знал ... Теперь буду знать и всем рассказывать !
10 января 2023, 23:15
Ещё б как в Турции , пенсию погибшего отца выплачивают жене и несовершеннолетним детям .
Гость
10 января 2023, 18:19
Журналисты уфа1.ру, исправьте ошибку "Окончил Московский университет потребительского кооператива.". Правильно будет "Окончил Московский университет потребительской кооперации". У них филиал в Уфе, я там полы мыла, уборщицей подрабатывала.
Гость
10 января 2023, 22:13
Он в Москве учился, в головном, соседи по общаге с ним были. Я горжусь тем, что был его другом.
Гость
11 января 2023, 17:31
Грамотнее некоторых.
Гость
10 января 2023, 18:17
Боевой мужик - настоящий сибайский башкир. Гибнут - лучшие, цветы нации, к сожалению. Хорошо, что дети остались, есть семья, память навечно останется о Папе, Отце, Герое!
Гость
10 января 2023, 18:33
Гость, а что он там делал?
Гость
10 января 2023, 18:45
А теперь правду признай в чем героизм и смысл был
Гость
10 января 2023, 19:09
Гость, зачем 50 летний башкир поехал на Украину контрактником????
Гость
11 января 2023, 11:04
В таком возрасте можно уже соображать что-то.
11 января 2023, 13:10
Некоторым возраст приходит с годами
Гость
10 января 2023, 19:55
Тут пишут, что Гайса был подполковник МВД. Объясните мне, рядовому запаса, вышедшему из призывного на СВО возраста. Как подполковник МВД может подписать контракт "сержанта мотострелковой части"? Я не могу понять, если он офицер запаса, то ведь должен принять офицерскую должность?
Гость
10 января 2023, 20:52
В ВС РФ специальные звания МВД не котируются.
Гость
10 января 2023, 20:59
Подполковник МВД это не армейское звание.
Гость
10 января 2023, 21:07
Гость, это военная тайна! тссс...
Гость
10 января 2023, 18:42
Вечная Память Герою! Все вякающие про то, что чиновники не участвуют в сво,помните, Б-г все видит и каждый получит то, что заслуживает.
10 января 2023, 20:10
Очередной уже получил...
Гость
10 января 2023, 21:06
Патриот, почему ты фархад ещё сдесь?
Гость
10 января 2023, 21:53
Патриот, естественно…
Гость
10 января 2023, 22:05
"...- А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка..."
Гость
11 января 2023, 01:27
Жаль, но зачем в его возрасте призвали? Видимо очень ответственный человек
Гость
11 января 2023, 17:35
Вечная память настоящему мужчине и воину.
Гость
10 января 2023, 19:31
Гайса Герой, никогда не прятался за чужие спины, всегда сам на острие атаки. Я с ним в налоговой полиции и в МВД служил, только хорошее о нем сказать, лучший из лучших. В МВД подполковник он был
Гость
10 января 2023, 21:05
👍👍👍
Гость
10 января 2023, 21:06
Гость, и взятки не брал?🤣
Гость
10 января 2023, 19:33
Земляки и сыновья гордятся Гайсой! Я горд таким товарищем!
Гость
10 января 2023, 22:24
Гайса настоящий человек был и мужчина. Только хорошее могу про него сказать. Очень горькая весть и утрата. Земля ему пухом...
Гость