Происшествия подробности Возвращались с работы: погибшими в ДТП на трассе М-5 оказались вахтовики из Башкирии

Возвращались с работы: погибшими в ДТП на трассе М-5 оказались вахтовики из Башкирии

Пятеро мужчин ехали в «Ладе-Калине», которая столкнулась с КАМАЗом

ДТП произошло утром

Погибшими в ДТП на трассе М-5 «Урал» в Самарской области оказались вахтовики из Зианчуринского района Башкирии. Об этом сообщил глава района Дамин Юланов.

Сегодня, 29 декабря, утром столкнулись КАМАЗ и «Лада-Калина» из-за неблагоприятных погодных условий. Легковушку от удара выкинуло в кювет. В ней находились пять человек, они погибли на месте.

По словам главы района, погибшие работали вахтовым методом в Москве. Они возвращались из столицы домой. Мужчины были родом из деревни Идельбаково Зианчуринского района. Администрация района пообещала помочь родным с похоронами.

— Со стороны администрации будет оказано содействие в доставке тел погибших и организации похорон. Приносим свои глубокие соболезнования родственникам погибших, — сообщил Дамин Юланов.

Та самая «Лада-Калина», которая попала в аварию, и ее владелец Артур Б.

Как выяснили наши коллеги из 63.RU, одним из погибших стал Артур Б. На его странице в соцсетях говорится, что мужчине 33 года.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем