Происшествия На трассе М-5 в ДТП погибли 5 человек на «Калине» с вахтовиками из Башкирии

На трассе М-5 в ДТП погибли 5 человек на «Калине» с вахтовиками из Башкирии

Отечественная легковушка столкнулась с КАМАЗом

Автомобиль с башкирскими номерами принадлежал мужчине, мы его нашли

На трассе М-5 «Урал» под Сызранью столкнулись «Лада-Калина» и КАМАЗ. В ДТП погибли пять человек, которые находились в отечественной легковушке. Как стало известно нашим коллегам из 63.RU, машина ехала из Башкирии в Москву.

Как сообщили в МВД по Самарской области, авария произошла сегодня, 29 декабря, в 09:40 из-за неблагоприятных погодных условий. От удара «Калину» выкинуло в кювет. Водитель и четыре пассажира легковушки погибли на месте.

«Калина» столкнулась с КАМАЗом

По данным 63.RU, за рулем машины был Артур Б. На странице мужчины в соцсетях указано, что ему 33 года. Его близкие рассказали, что водитель вместе с пассажирами направлялся в Москву из Башкирии.

Та самая «Лада-Калина», которая попала в ДТП

— Я могу сказать о нем только хорошие, теплые слова, так как я знаю его очень близко. Человек он очень простой и отзывчивый, добрый, из большой семьи, где трое братьев, один из них также погиб. Я не могу пока подобрать нужные слова. Он был мне как брат, — сказала 63.RU знакомая погибшего водителя.

Ранее в Башкирии произошла авария на дороге Уфа — Янаул. В ДТП погибли водитель легковушки и его сын.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем