Происшествия Насмерть сбили 4 девушек Прокуратура запросила 13 лет тюрьмы для парня, который насмерть сбил в Башкирии 4 девушек

Прокуратура запросила 13 лет тюрьмы для парня, который насмерть сбил в Башкирии 4 девушек

Над ним идет суд

В суд пришли с портретами погибших

Прокуратура Башкирии запросила 13 лет лишения свободы парню, которого обвиняют в смерти четырех девушек в результате ДТП. Об этом сообщило республиканское ведомство.

В Бакалинском районе проходит суд по делу о смерти четырех девушек. С речью об обвиняемом выступил прокурор района Айрат Абсатаров. Обвиняемый может получить наказание в 13 лет лишения свободы.

По данным следствия, рано утром 18 июля обвиняемый на «Ауди А5», будучи пьяным, превысил скорость и выехал на встречную сторону. Он сбил четырех молодых девушек, которые шли по обочине. Они погибли до приезда медиков. Одной из них не было 18 лет.

Погибших звали Эльвина, Анна, Ксения и Яна. От удара их разбросало вдоль дороги. Обвиняемому 23 года, его зовут Марс. На похоронах девушек, чьи жизни он унес, собрались сотни человек. Все подробности трагедии мы рассказывали ранее.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем