UFA1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Уфе

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 63%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В Башкирии поймали парня, сбежавшего из спецшколы для преступников

Ранее наш источник сообщал о том, что, несмотря на юный возраст, подросток может быть очень опасен

У мальчика была крыша от серьезных уголовников

Полицейские нашли сбежавшего из Серафимовской спецшколы для малолетних преступников 16-летнего подростка. Об этом сегодня, 28 ноября, сообщили UFA1.RU в МВД Башкирии. Парень, как ранее рассказывал нам собственный источник, «с длинным уголовным шлейфом».

— Вырывался тут, будто не понимает, за что наказан, хотя из статей (по которым его обвинили. — Прим. ред.) можно книгу собрать, — сообщал наш собеседник. — Этот мальчик под крышей серьезных уголовников, это его подельники взрослые.

Подростка ранее видели в ТРК «Семья» в Уфе, где он якобы совершал кражу, рассказывал UFA1.RU очевидец. В МВД Башкирии не уточнили, в каком городе задержали парня.

— Полицейскими установлено местонахождение мальчика, — сообщили в полиции. — По решению суда он помещен в специализированное учреждение.

Отметим, что Серафимовская спецшкола — закрытого типа. Мальчиков отправляют туда по решению суда. Смотрите, как живут там подростки, в фоторепортаже UFA1.RU.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем