перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Протащила ребенка по асфальту»: в Башкирии родители добиваются наказания для педагога, сбившую их дочь

19 ноября 2022, 15:21
Гость
Гость
20 ноября 2022, 21:10
Всевышний Аллаh помоги пожалуйста этой девочке справиться со всеми трудностями и выздороветь полностью, стать здоровой и поскорее забыть об этой страшной аварии. Всем детям мира : здоровья и радости. Аминь.
Гость
20 ноября 2022, 19:31
А где мой комментарий?
Гость
20 ноября 2022, 18:16
Какие же люди бывают бессовестными Выложили очередную ложь… Никто от этого не застрахован. В тот день пострадала не только девочка , но и та женщина,под машину которой выбежала девочка. Легко обвинить водителя,не признавая и свою вину в этом. Решили наказать человека травлей в интернете? Как это низко и подло…
280199933

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2022, 17:56
СТАТЬЯ КУПЛЕННАЯ, чтобы очернить имя человека: 1)фамилию девочки и их семьи любезно сократили до "С.", а вот досье обвиняемой женщины расписали как следует, чтобы максимально навредить человеку 2)семья уже получила деньги, что вы еще хотите от преподавательницы сельской школы? какая сумма требуется, чтобы вину загладить, а именно собственную невнимательность по отношению к СВОЕМУ же ребенку? случается всякое, но выбежавший ребенок на дорогу — это вовсе не вина водителя
Гость
20 ноября 2022, 10:50
Меня с ребенком 8 лет машина сбила на переходе. Кома, разрывы внутренних органов- если кратко. Виновнику дали ограничение свободы. На суде сказал:" какая компенсация? Выжил ведь". Выплатил 2 510 руб. На лечение потратили 150 тыс руб. Государство никак не помогало.
Гость
20 ноября 2022, 10:10
Они всем районом собирали деньги на "лечение", теперь у них новый дом. совести в них нет, выводы делайте сами
Гость
20 ноября 2022, 09:57
Если верить статье, то им заплатили 575 тысяч, а насколько я понимаю операции бесплатные?
Гость
20 ноября 2022, 09:55
Сначала они обвиняли этого педагога, что она пьяная была, теперь всё это, не верьте этим людям! В них ничего святого нет, а девочку действительно жалко
Гость
20 ноября 2022, 07:06
Бабы за рулем--это ЗЛО!!!!
Гость
20 ноября 2022, 06:25
Знаю виновницу лично. Противная тетка
Гость
20 ноября 2022, 11:48
Тоже знаю этого педагога лично. Отличный руководитель и педагог, интеллигентная женщина.
Гость
20 ноября 2022, 02:42
Похоже права куплены
Гость
20 ноября 2022, 00:22
Да, она виновата, что не нажала на тормоз. Но почему маленькой девочке разрешили идти через дорогу к маме, тем более одной,- ведь рядом было трое взрослых. Теперь годы нужно судиться и, главное, девочку лечить всю оставшуюся жизнь.
Гость
19 ноября 2022, 19:47
Патриоты России они такие.
Гость
19 ноября 2022, 17:46
Если села за руль,значит,виновата.Как работая педагогом,можно не понимать того,что она сделала девочку инвалидкой,сломала ей жизнь?Гнать надо из учителей людей,которые не имеют понятия о человечности,тем более,когда сама является виновницей.Машина что ли виновата,в том,что она не тормозила,а давила на газ?
Гость
19 ноября 2022, 18:34
Гость, лоси выходят на дорого, ты виновата?
Гость
19 ноября 2022, 20:16
Гость
19 ноября 2022, 18:34
Гость, лоси выходят на дорого, ты виновата?
Гость,правильный вопрос
Гость
19 ноября 2022, 21:16
Гость
19 ноября 2022, 18:34
Гость, лоси выходят на дорого, ты виновата?
Гость,это ребенок был!А лоси,это вы с загирой.
Гость
19 ноября 2022, 17:34
Перепутала педали?))Где то недавно мы это слышали.Только там двое насмерть...
Гость
19 ноября 2022, 21:18
Только сначала, мол ребенка кормила, во время руления.
Гость
20 ноября 2022, 00:28
Гость
19 ноября 2022, 21:18
Только сначала, мол ребенка кормила, во время руления.
Гость,и ее даже прав не лишили((И комменты про нее до сих пор убирают((
Гость
19 ноября 2022, 16:18
Ха,зарплата 12 тыр а сама на иномарке?
hairov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2022, 17:44
Это официальная. А неофициальная х10
Гость
19 ноября 2022, 17:48
Не поплохело от зависти, а?
Гость
19 ноября 2022, 19:50
Гость
19 ноября 2022, 17:48
Не поплохело от зависти, а?
Я зарабатываю руками,а не другими частями тела.
Гость
19 ноября 2022, 15:57
Группа по инвалидности ребенка и оплата до выздоровления ребенка-или пожизненная возмещения ущерба с кармана педагога. Она же чуть не убила ребенка и не во время работы и не на работу или с работы-и если было так,то возмещения ущерба от Министерство просвещения РБ -😭😭👍👍👍 ну или со своего кармана-пожизненно.
Гость
19 ноября 2022, 16:03
Ну и гонорары для адвоката тоже из кармана убийца-педагога-взыскать через Суд.
Гость