Если села за руль,значит,виновата.Как работая педагогом,можно не понимать того,что она сделала девочку инвалидкой,сломала ей жизнь?Гнать надо из учителей людей,которые не имеют понятия о человечности,тем более,когда сама является виновницей.Машина что ли виновата,в том,что она не тормозила,а давила на газ?
Гость
19 ноября 2022, 18:34
Гость, лоси выходят на дорого, ты виновата?
Гость
19 ноября 2022, 20:16
Гость
19 ноября 2022, 18:34
Гость, лоси выходят на дорого, ты виновата?
Гость,правильный вопрос
Гость
19 ноября 2022, 21:16
Гость
19 ноября 2022, 18:34
Гость, лоси выходят на дорого, ты виновата?
Гость,это ребенок был!А лоси,это вы с загирой.
Гость
19 ноября 2022, 19:47
Патриоты России они такие.
Гость
20 ноября 2022, 09:55
Сначала они обвиняли этого педагога, что она пьяная была, теперь всё это, не верьте этим людям! В них ничего святого нет, а девочку действительно жалко
Гость
19 ноября 2022, 15:57
Группа по инвалидности ребенка и оплата до выздоровления ребенка-или пожизненная возмещения ущерба с кармана педагога. Она же чуть не убила ребенка и не во время работы и не на работу или с работы-и если было так,то возмещения ущерба от Министерство просвещения РБ -😭😭👍👍👍 ну или со своего кармана-пожизненно.
Гость
19 ноября 2022, 16:03
Ну и гонорары для адвоката тоже из кармана убийца-педагога-взыскать через Суд.
Гость
20 ноября 2022, 00:22
Да, она виновата, что не нажала на тормоз. Но почему маленькой девочке разрешили идти через дорогу к маме, тем более одной,- ведь рядом было трое взрослых. Теперь годы нужно судиться и, главное, девочку лечить всю оставшуюся жизнь.
Гость
20 ноября 2022, 09:57
Если верить статье, то им заплатили 575 тысяч, а насколько я понимаю операции бесплатные?
Гость
20 ноября 2022, 10:10
Они всем районом собирали деньги на "лечение", теперь у них новый дом. совести в них нет, выводы делайте сами
Гость
20 ноября 2022, 10:50
Меня с ребенком 8 лет машина сбила на переходе. Кома, разрывы внутренних органов- если кратко. Виновнику дали ограничение свободы. На суде сказал:" какая компенсация? Выжил ведь". Выплатил 2 510 руб. На лечение потратили 150 тыс руб. Государство никак не помогало.
СТАТЬЯ КУПЛЕННАЯ, чтобы очернить имя человека:
1)фамилию девочки и их семьи любезно сократили до "С.", а вот досье обвиняемой женщины расписали как следует, чтобы максимально навредить человеку
2)семья уже получила деньги, что вы еще хотите от преподавательницы сельской школы? какая сумма требуется, чтобы вину загладить, а именно собственную невнимательность по отношению к СВОЕМУ же ребенку? случается всякое, но выбежавший ребенок на дорогу — это вовсе не вина водителя
Гость
20 ноября 2022, 18:16
Какие же люди бывают бессовестными
Выложили очередную ложь…
Никто от этого не застрахован.
В тот день пострадала не только девочка , но и та женщина,под машину которой выбежала девочка.
Легко обвинить водителя,не признавая и свою вину в этом.
Решили наказать человека травлей в интернете?
Как это низко и подло…
Гость
20 ноября 2022, 19:31
А где мой комментарий?
Гость
20 ноября 2022, 21:10
Всевышний Аллаh помоги пожалуйста этой девочке справиться со всеми трудностями и выздороветь полностью, стать здоровой и поскорее забыть об этой страшной аварии. Всем детям мира : здоровья и радости. Аминь.
Гость
20 ноября 2022, 06:25
Знаю виновницу лично. Противная тетка
Гость
20 ноября 2022, 11:48
Тоже знаю этого педагога лично. Отличный руководитель и педагог, интеллигентная женщина.
Сейчас+19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
8 м/c,
южн.
749мм 30%«Протащила ребенка по асфальту»: в Башкирии родители добиваются наказания для педагога, сбившую их дочь