перейти к публикации
9 комментариев к публикации

После избиения четырехлетней девочки в детсаду в Башкирии возбудили уголовное дело

Гость
3 ноября 2022, 16:57
Воспитателям платят копейки, нормальные люди туда идти не хотят Вот и берут кого попало
Гость
3 ноября 2022, 17:03
Гость, ну не знаю.Моей знакомой 62 года,всё ещё работает воспитателем в д/с.Не выгонишь.И пенсию получает давно уже.А молодёжь не может на работу устроиться.
Гость
3 ноября 2022, 20:46
Гость
3 ноября 2022, 20:46
Гость, ну не знаю.Моей знакомой 62 года,всё ещё работает воспитателем в д/с.Не выгонишь.И пенсию получает давно уже.А молодёжь не может на работу устроиться.
Некоторым нравиться,видимо,вкалывать на пенсии.Типо пенсия маленькая.А пенсии по 25-30тыс,за такие деньги молодежь должна работать,а эти не хотят на пенсию выходить,всё ноют,что им не хватает пенсии.Ненависть прям к молодым в стране.
Гость
3 ноября 2022, 18:12
А скажите, уважаемые читатели, разве сейчас готовят специалистов по дошкольному воспитанию? Министерство образования давно проводило анализ кто воспитывает наших детей, какое воспитатели имеют образование, какой педагогический стаж? Как можно воспитать развитую личность у ребенка,если в группе вместо 25 48 детей и, зачастую, не бывает помощника воспитателя? Вот, как следствие, и срываются воспитатели, надо мыть посуду, а дети не спят... Очень обидно и больно за наших детей...
Гость
4 ноября 2022, 02:49
Гость, сейчас точно детей не в два раза больше,как раньше было.Помню в школе мы учились по 45 человек и ничего,все выучились
Гость
3 ноября 2022, 16:00
Ничего,куда Она денется этот бьющая-бьет ребенка-Она вырастит и САМА ЕЁ и накажет""".
Гость
4 ноября 2022, 18:22
Написали уже, что воспитательница поругалась с коллегой и сорвалась на ребенке, который не мог уснуть. За такое надо сажать как минимум на 15 суток.
Гость
5 ноября 2022, 10:38
Бить детей = преступление. Без разницы, своих или чужих
Гость
3 ноября 2022, 22:25
Оборотни а что детей можно бить? Или публ кация в СМИ заявлением о овершении преступления ге является?