Поджигали объекты РЖД: студентов из Уфы, обвиняемых в терроризме, отправили в СИЗО
Гость
2 ноября 2022, 17:12
Один будущий юрист?????а не проверить ли, сколько он заплотил при поступлении в школу МВД,конкурс туда большой,
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
2 ноября 2022, 17:57
Михаил, и кому заплатил?Это не трудно выяснить,если копнуть.
Гость
2 ноября 2022, 19:10
Гость
2 ноября 2022, 17:57
Михаил, и кому заплатил?Это не трудно выяснить,если копнуть.
Кому заплатил тому и другие платят. В том числе и дети других родителей, не причастных к терроризму. Зачем им тоже жизнь портить?
Гость
3 ноября 2022, 08:55
А не проверить ли ваш бал егэ по русскому?
Гость
2 ноября 2022, 17:00
Опять гастарбайтеры
Гость
2 ноября 2022, 17:15
В последнее время участились случаи "вредительства" на территории РФ приехавших из республики "Тодчикистон". Не пора ли их обратно всех оправить, пока "делов не натворили"
Гость
2 ноября 2022, 20:10
Да выкупят их((Если уж деньги на школу МВД нашли,то их родичи явно не гастарбайтеры))
Гость
2 ноября 2022, 20:17
Алекс👍👍👍👍👍
Гость
2 ноября 2022, 20:56
А в институт МВД разве не на бюджет поступают? Там платного вроде нет
Гость
2 ноября 2022, 22:00
Гость
2 ноября 2022, 20:56
А в институт МВД разве не на бюджет поступают? Там платного вроде нет
На бюджет поступают платно. Это называется взятка, а потомственность даёт лишь гарантию что все свои и знают как правильно брать и давать взятки
Гость
3 ноября 2022, 10:29
ФаррухДжон З., Мустафа Ш. - это ж исконно русские имена
Гость
3 ноября 2022, 12:02
Харисов Фаррух Харисович (Фәррух Харис улы Харисов), дер. Махмутово - Полный кавалер ордена Славы. Башкир.
Гость
3 ноября 2022, 12:06
Мустафа Шакирович Газизов, с. Старомусино - первый из уроженцев Башкирии полный кавалер ордена Славы. Татарин.
Мустафа - герой фильма "Путёвка в жизнь". Роль сыграл известный марийский (черемисский) артист Йыван Кырля.
Гость
3 ноября 2022, 12:12
Гость
3 ноября 2022, 12:02
Харисов Фаррух Харисович (Фәррух Харис улы Харисов), дер. Махмутово - Полный кавалер ордена Славы. Башкир.
Гареев Махмут Ахметович.
Военный теоретик (за годы ВОВ получил 4 ранения и контузию, был награждён 5 боевыми орденами.). Историк. Доктор военных наук (1982), профессор, доктор исторических наук, действительный член Академии естественных наук Российской Федерации, президент Академии военных наук Российской Федерации. Генерал армии (1989), академик АН РТ.
Окончил Ташкентское пехотное училище (1941), окончил с золотыми медалями военную академию им. М.В. Фрунзе (1950), военную академию Генерального штаба Вооруженных Сил СССР (1959). Последняя должность в Вооруженных Силах - заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил СССР.
Гость
2 ноября 2022, 19:13
а почему не выгоняете из учебных заведений тем более учатся за бюджет россии а наши за деньг
Гость
4 ноября 2022, 00:02
одним словом - татище
Гость
2 ноября 2022, 17:03
Пусть родители отвечают за них тоже.Если б родители были нормальные,то и дети были бы такими
Гость
2 ноября 2022, 17:07
Снова гости столицы?
Гость
2 ноября 2022, 17:32
Не зря пословица.Восточные одни в шести лицах
Гость
2 ноября 2022, 20:15
А не пора ли им по домам?))
Гость
2 ноября 2022, 20:25
Трудолюбивые и толерантные иностранные специалисты приехали всех нас культурно обогатить.
Гость
2 ноября 2022, 21:45
Игиловцы небось
Гость
2 ноября 2022, 21:44
их дом тюрьма
Гость
3 ноября 2022, 06:04
Сейчас Таджикская диаспора откут их. Они своих не бросают.
Гость
3 ноября 2022, 06:36
Иван, откут это как, спереди или сзади
Гость
3 ноября 2022, 09:05
Малолетки жаль их них родителей.Подстава по любому.
Гость
4 ноября 2022, 03:29
Гость, какие малолетки?
Гость
3 ноября 2022, 10:15
Измена Родине всегда и везде - высшая мера наказания.
Гость
3 ноября 2022, 21:26
Сейчас нет родины, есть только государство. Статья называется государственная измена,так что ничего серьёзного, просто узурпаторы защищают личную власть и привилегии
Гость
2 ноября 2022, 17:55
И чо как горит железный мост?
Гость
2 ноября 2022, 18:09
Правая Белая не находится в Калиниском районе.
В Калининском районе находится Правая Уфимка.
Гость
2 ноября 2022, 19:08
Вот и доигрались. Толерантность однако.
Гость
2 ноября 2022, 19:50
А кто их послал и учил-показал,как все это делается на КБШ железной дороге ?.Эти же исполнители и за деньги конечно.
Гость
3 ноября 2022, 04:05
Путинские следствие и правосудие разберутся. Или нет?
Гость
3 ноября 2022, 09:11
Фархад тут что-то молчит. У меня возникли сомнения.
Гость
3 ноября 2022, 10:18
Мы же любим проводить референдумы.Давайте проведем и выясним,нужны ли они здесь! Ответ предсказуем...
Гость
17 февраля 2023, 05:33
Герои нашего времени.
Гость
2 ноября 2022, 22:19
Фигня это все, им же надо на кого-то пожар на тепловозоремонтном повесить, вот и взяли невиновных что бы свое воровство и безалаберность скрыть. Цинично,но это так
Гость
3 ноября 2022, 11:25
Неделю радостные пляски с видео горения. Славят партизан и диверсантов, а вы хотите отобрать триумф.
Гость
3 ноября 2022, 02:51
Побольше пускайте, вообще со средней Азией жёсткий визовый режим нужен, пускают кого попало, учатся, лечатся за счёт бюджета.
Гость
3 ноября 2022, 23:30
Средня Азия - это и Казахстан. Башкиры и казахи исторически сами знаете. Только от башкир, в скором времени, судя по новостям, сами знаете.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
753мм 86%Поджигали объекты РЖД: студентов из Уфы, обвиняемых в терроризме, отправили в СИЗО