перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Уфе популярный бренд одежды угодил в скандал из-за худи с устаревшей картой Украины

Гость
1 ноября 2022, 05:39
А что никто не подаст в полицию на факт отсутсвия Оренбургской области в составе Башкортостана? Это исконные земли башкир
Гость
1 ноября 2022, 08:53
У башкир были свои земли?
Гость
1 ноября 2022, 09:27
Гость
1 ноября 2022, 09:27
У башкир были свои земли?
Уроженка Башкирии👍👍👍😂😂😂
Гость
1 ноября 2022, 09:30
Гость
1 ноября 2022, 09:30
У башкир были свои земли?
Лол, историю учи
Гость
31 октября 2022, 18:52
При горбачеве и ельцине вообще не было одежды и ходили в обносках.
Гость
31 октября 2022, 19:05
Фархад, в набедренных повязках! Я сам так ходил,когда психиатром работал.
Гость
31 октября 2022, 20:01
Фархад,ты и сейчас в обносках ходишь))
Гость
1 ноября 2022, 09:36
Какой интерес Вам говорить под этим никнеймом в негативном свете, объединяя Ельцина (РФ) и Горбачева (СССР)? Почему, например, про Ленина и Ельцина не сказать?
Гость
1 ноября 2022, 10:16
Аххах, это же надо так в теме быть, помнить очертания карты Украины до и после. Я Башкортостан только узнаю, могу ещё Италию, там сапог, и то смутно, вообще как-то всё равно на эти нюансы, как всё таки далеко от реально полезных дел отошли и занимаемся хернёй, суета и вражда на пустом месте, мышиная возня, докапывание друг до друга, выискивание недостатков, зачем это всё? Куда приведёт, непонятно
Гость
1 ноября 2022, 12:57
Земфира,приведет прямиком в 37й год((
Гость
1 ноября 2022, 15:10
Всё верно, точнее и не скажешь!
Гость
31 октября 2022, 18:35
Да..))Количество "Павликов Морозовых" резко выросло))Скоро и анекдот не расскажешь))
Гость
31 октября 2022, 20:02
Алекс👍👍👍😁
Гость
1 ноября 2022, 09:43
Вот агитация Патриота до чего доводит. Он как отец нынешних сексотов.
Гость
1 ноября 2022, 14:38
Спасибо на добром слове
Гость
31 октября 2022, 18:33
Резко осуждам-с!!!
Гость
1 ноября 2022, 04:51
Срочно их в лагеря на 25 лет без права переписки, их семей в члены изменников Родины, имущество конфисковать и отдать бдительным гражданам, кто носит их майки на 5 лет в тюрьму.
Гость
1 ноября 2022, 04:53
Все правильно!
Гость
1 ноября 2022, 13:08
Интересно а как они карту РФ рисовали?
Гость
1 ноября 2022, 16:08
У России своя карта мира, которую даже в России никто не знает. Скоро и летоисчисление будет свое, как у чучхе.
Гость
1 ноября 2022, 16:36
Карта-картой, а с ценами и пошив там тоже "ой", как, видимо, и с менеджерами, которые принимают заказы. В Инстаграм выставляют пост с той или иной моделью, начинаешь интересоваться- озвучивают одни цены, делаешь заказ- цены возрастают в разы. Делаешь заказ- размер в размер, не оверсайз, исполнение заказа- вот, получите оверсайз. Такого треша нигде не видела.
Гость
31 октября 2022, 18:50
Скоро 37-ой год переплюнем!