Происшествия В Уфе внедорожник влетел в стоящие после ДТП машины. Пять человек доставлены в больницу

В Уфе внедорожник влетел в стоящие после ДТП машины. Пять человек доставлены в больницу

В числе пострадавших — двое детей

Последствия ДТП | Источник: Управление гражданской защиты УфыПоследствия ДТП | Источник: Управление гражданской защиты Уфы
Последствия ДТП
Источник:
Управление гражданской защиты Уфы

Пять человек, включая двух детей, пострадали в результате ДТП на Затонском шоссе в Уфе. Сегодня, 28 октября, рассказываем, что известно об аварии.

Сигнал в экстренные службы поступил около 16:30. На Затонском шоссе столкнулись Land Rover, Mazda и Lexus. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, по предварительной версии виновником аварии является водитель Land Rover: он врезался в стоящие после ДТП другие машины.

Место ДТП | Источник: ГИБДД БашкирииМесто ДТП | Источник: ГИБДД Башкирии
Место ДТП
Источник:
ГИБДД Башкирии

В результате аварии пострадали пять человек, в том числе двое детей. Кроме того, по сообщению Управления гражданской защиты Уфы, несколько человек оказались зажаты в автомобиле Mazda — спасатели, медики и пожарные вытащили их и донесли до машины скорой помощи. В больницу с травмами увезли двоих детей, водителей Mazda и Lexus, а также пассажира последнего. Обстоятельства ДТП будут уточняться.

Медики и спасатели оказывают помощь пострадавшему | Источник: УГЗ УфыМедики и спасатели оказывают помощь пострадавшему | Источник: УГЗ Уфы
Медики и спасатели оказывают помощь пострадавшему
Источник:
УГЗ Уфы

Напомним, сегодня произошло еще одно серьезное ДТП — в Мелеузе легковушку придавило столбом освещения после столкновения с грузовиком.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем