Происшествия В Башкирии водитель легковушки погиб после ДТП с грузовиком. Мужчину придавил фонарный столб

В Башкирии водитель легковушки погиб после ДТП с грузовиком. Мужчину придавил фонарный столб

Обстоятельства аварии устанавливаются

Бетонный столб упал на машину

Один человек погиб после ДТП легковушки и грузовика в Мелеузе. Фотографии инцидента опубликовали пользователи в социальных сетях. Сегодня, 28 октября, рассказываем, что известно об аварии.

Как рассказал в своем Telegram-канале глава региональной ГИБДД Владимир Севастьянов, точную причину ДТП еще предстоит установить, однако, по одной из версий, водитель «Лады» — 35-летний житель Мелеуза — выезжал на главную дорогу, не предоставил преимущество грузовику МАН и столкнулся с ним.

Обе машины вынесло с дороги

От удара легковушку вынесло в кювет, грузовик перевернулся и задел столб освещения — он, в свою очередь, упал на легковушку. Водитель «Лады» получил смертельные травмы и погиб на месте. Управлявший грузовиком мужчина не пострадал.

Согласно данным Российского союза автостраховщиков (РСА), легковушка зарегистрирована на женщину 1963 года рождения. Однако известно, что к управлению, предположительно, допущен и сам погибший. В соцсетях мужчина публиковал фотографии со своими детьми, а также с машиной, на которой и разбился. Он управлял ею как минимум с 2011 года.

Грузовик перевозил мусор

Напомним, на минувшей неделе в Башкирии нашли двух пропавших братьев. Их искали несколько недель. Было установлено, что они погибли после ДТП.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем