UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Стали известны подробности гибели двух пропавших братьев в Башкирии

Стали известны подробности гибели двух пропавших братьев в Башкирии

Об их судьбе ничего не было известно несколько недель

Братья Лукмановы

Пропавшие в Башкирии братья погибли в результате ДТП. Об этом UFA1.RU сообщили в пресс-службе республиканского МВД. Сегодня, 21 октября, рассказываем подробности.

Напомним, в начале октября братья Азат и Ришат Лукмановы выехали из Ишимбая на машине одного из них, после чего бесследно исчезли. С заявлением о пропаже в полицию обратилась родственница мужчин. Поиски были начаты 12 октября, но результатов они не дали. Их нашли спустя еще почти две недели. По данным источника UFA1.RU, братья погибли в ДТП.

— 21 октября местными жителями в одном из водоемов Ишимбайского района был замечен автомобиль. На место была отправлена следственно-оперативная группа. В машине были обнаружены два мужских тела, — рассказали UFA1.RU в пресс-службе МВД Башкирии.

По предварительной версии, водитель не справился с управлением, съехал с дороги, впоследствии машина перевернулась и упала в воду.

Напомним, в минувшие выходные стало известно о гибели школьницы в Уфе. В социальных сетях пользователи уже успели назвать произошедшее нападением маньяка, однако на деле всё оказалось совсем иначе.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем