Происшествия В ДТП в Челябинской области погиб вахтовик из Башкирии. Его машина сорвалась в карьер

В ДТП в Челябинской области погиб вахтовик из Башкирии. Его машина сорвалась в карьер

Мужчина не учел запрещающий знак

Машина перевернулась

В Челябинской области в результате ДТП скончался вахтовик из Башкирии. Об этом сообщили в поисково-спасательной службе региона. Сегодня, 7 октября, рассказываем подробности.

Трагедия произошла в среду, 5 октября. По данным поисково-спасательной службы Челябинской области, ДТП случилось ночью на объездной дороге рядом с карьером. Мужчина за рулем Renault Duster не заметил запрещающий знак и съехал с дороги. Машина сорвалась и упала в карьер с 6-метровой высоты на крышу. Водитель оказался заблокирован огромными каменными глыбами.

Водитель погиб на месте

— Для деблокирования автомобиля была задействована тяжелая техника с карьера, спасатели областной поисково-спасательной службы и сотрудники пожарной части. При помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента был обеспечен доступ к моторному отсеку, отключен аккумулятор, деблокировано тело. Погибшего на спинальном щите подняли с глубины карьера, — сообщили в поисково-спасательной службе.

Как сообщают наши коллеги из 74.RU, водитель скончался на месте. Он был 52-летним жителем Башкирии, проживал в Белорецке.

По факту ДТП ведется расследование

А ранее стало известно, что женщина, которая в Уфе сбила мать с ребенком возле «Президент-отеля», пойдет под суд. Напомним, страшная авария случилась в июле. Виновница трагедии рассказывала, что отвлеклась покормить ребенка и перепутала педали. UFA1.RU вел репортаж с места событий.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем