перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Уфе продлили меру пресечения девушке, которая на Juke насмерть сбила маму и ребенка

Гость
28 сентября 2022, 14:52
Про обычных людей журналисты сразу же выкладывают фотки из соцсетей, рассказы друзей и родственников, одноклассников. А тут журналисты воды в рот набрали. Понятно, что семейка непростая. И жена, и муж - либо сотрудники органов, либо детки выосокопоставленных чиновников.
Гость
28 сентября 2022, 12:42
Вот так Убил-сиди дома Украл ржавый металлолом так или в тюрьму
Гость
28 сентября 2022, 13:44
Сбила насмерть людей идущих по переходу и даже не села в тюрьму... В голове такое не уклалывается...
Гость
28 сентября 2022, 11:48
Сколько людей должно погибнуть, что бы бабам запретили за руль?
Гость
28 сентября 2022, 12:40
А сколько мужики убили? Им первым нужно запретить ездить.
Гость
28 сентября 2022, 11:04
Сразу ясно, что ничего ей не будет.
Гость
28 сентября 2022, 11:15
Эта "девушка" наверняка из "своих". уж больно активно ее отмазывают.
Гость
28 сентября 2022, 14:53
Какой ещё домашний арест? Давно пора в места не столь отдалённые...
Гость
28 сентября 2022, 10:42
Домашний арест и затягивание процесса - это классика жанра. См. Евгения Васильева итд. С юридической точки зрения, домашний арест - такая же мера пресечения, как и содержание в СИЗО, например. Срок домашнего ареста учитывается при отбытии наказания (1:1,5). Например, через год состоится суд, на котором обвиняемой вынесут приговор 1,5 года реального срока. И тут же выпустят из зала суда с учетом отбытого домашнего ареста. На практике все будет еще проще - отсрочка приговора до достижения детьми обвиняемой 14 лет. Если у нее еще нет детей, то она сейчас решает этот вопрос, как Шавенкова. За эти 10 -14 лет отсрочки ее несколько раз амнистируют или помилуют. Будьте внимательны и острожны на дорогах. Если вас и ваших детей задавит насмерть женщина, ей практически ничего не будет.
Гость
28 сентября 2022, 11:47
Тянут время,согласен.Давно замолкли про БМВ,девчонок сбившее,про маршрутника "слепого"и т.д.Заплатили и гуляют...
Гость