Происшествия Стало известно состояние выжившего после жуткого ДТП на мосту в Уфе

Стало известно состояние выжившего после жуткого ДТП на мосту в Уфе

Он был за рулем Hyundai, в который врезался BMW и упал

BMW X3 влетел в две встречные иномарки

Водитель автомобиля Hyundai Solaris, в который ночью влетел BMW в Уфе, находится в состоянии тяжелой степени тяжести. Об этом UFA1.RU сообщили сегодня, 15 сентября, в Минздраве Башкирии.

34-летний мужчина получил травмы. Сейчас он находится в больнице. В Hyundai также находился 20-летний пассажир. К несчастью, он скончался.

Напомним, авария произошла глубокой ночью на мосту на проспект Салавата Юлаева. Момент ДТП попал на видео. На записи видно, что BMW при повороте влетает в Hyundai Solaris и Toyota Corolla, а затем упал с моста. За рулем «немки», как сообщили в ГИБДД, был 26-летний житель Уфы.

— В результате аварии водитель BMW и 20-летний пассажир Hyundai из Татышлинского района скончались на месте происшествия, — рассказали автоинспекторы.

Как рассказал UFA1.RU очевидец, он заглянул в BMW после происшествия, но салон был пустым. Оказалось, во время падения водитель выпал из авто.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем