СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отцу троих детей дали 12 лет колонии за извращения. Он утверждает, что признание выбили под пытками»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
13 сент 2022 в 09:05

В Уфе тоже есть 3 таких случая.
1. Не ссыте на виду. Лучше в машине в памперс или в банку ссыте.
2. Не заходите с детьми в лифт. Пусть сами едут без вас.
3. Не ставьте машину около школ, детских садов. И не пишите активно в смартфон. Дети, школьники, начитавшиеся про педофилов проходят мимо. Смотрят. Стоит авто и дядька руками что то быстро перебирает. Ага, мастурбирует (а вы просто активно пишите в социалках).
Это советы уфимсского адвоката

Гость
13 сент 2022 в 19:53

Вот будет маленькая девочка тонуть, спасать не буду ни за что. Мало ли в чем обвинить могут после спасения. Те, кто придумывал такие законы сошли с ума !

Гость
13 сент 2022 в 19:57

Оперов, которые такими методами выбивали показания, нужно посадить на большие сроки!!!

Гость
13 сент 2022 в 09:13

Нашёл место, чтобы посикать. С одной стороны мечеть, с другой - детская площадка. Ппц.

Гость
13 сент 2022 в 10:06

Когда я училась в 1м классе,играли за домом,там сарайки были.Один мужик туда зашёл справить нужду.Мы увидели и стали смеяться.Он нам показал свой половой орган,потом застегнул штаны и пошёл дальше.Мы стали ему вдогонку кричать.Мужик остановился,снова достал свой член и показал нам.На этом всё закончилось.У нас и в мыслях не было бежать и рассказывать об этом.

Ваня
13 сент 2022 в 13:14

Я так понял,дело было в частном секторе, за городом. Значит есть кусты, лес, пустыри......, больше подходящие для "туалета", а он , при всем многообразии выбора, выбрал детскую площадку. Случайность? Не думаю!

Патриот
13 сент 2022 в 17:12

Кость?

Одесситка Рита
13 сент 2022 в 18:19

мишу очень жаль, однако справлять нужду следует в отведённых для этого местах, а не там, где припёрло.

азаь
13 сент 2022 в 12:59

В каждом магазине и ларьке должен быть БЕСПЛАТНЫЙ общественный туалет!