перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Вложили последние деньги и остались ни с чем»: как в Уфе торговцы ждут, когда от огня спасут их товары на миллионы рублей

10 сентября 2022, 15:00
Гость
10 сентября 2022, 15:17
Интересно, будут выплаты по страховому возмещению? ТЦ Европа реально получил 300 млн руб и заново отстроился
Гость
10 сентября 2022, 16:12
Мишарин, и до сих пор запуститься не может. Прошло уже лет прилично
Гость
11 сентября 2022, 15:03
Не отстроился, а косметику навёл. Как живой выглядит. Главное, чтобы работать не начал
Гость
10 сентября 2022, 19:47
Хороший центр был ,народный и главное цены были приемлемые
Гость
11 сентября 2022, 08:42
Смешно
Гость
11 сентября 2022, 15:55
Ога, особенно продуктовые ларьки "правильно" вешают продукты - обязательно обвесят тебя минимум раза в полтора.
Гость
10 сентября 2022, 21:21
Налицо применение дешевого электрокабеля, нестойкого к горению.Вот он и вспыхнул по всей длине, тут никакая пожарная автоматика не поможет.
Гость
11 сентября 2022, 15:04
Пожарная автоматика не поможет, потому что ее не было.
Гость
10 сентября 2022, 16:43
заметьте что вытаскивали шубы, ни один человек не попытался стырить массажеры... и кстати просто уверен что большинство владельцев не доплачивает продавцам... сам продавал массажеры... и еще не велика потеря для владельцев, многие владельцы бутиков бизнес тренеры и читают лекции о том как стать успешными людьми... КОГДА Я ЗАРАБАТЫВАЛ МИЛЛИОН В МЕСЯЦ НА ПРОДАЖАХ - именно так начинаются их лекции...
Гость
10 сентября 2022, 17:01
А страховки были? Или не... не слыхали о таком, просто будем просить теперь памочь нам!
10 сентября 2022, 17:56
Ужас...
Гость
10 сентября 2022, 18:54
Можно только посочувствовать предпринимателям. Но объективно, даже там где не было пожара спасать уже нечего, если система пожаротушения работала и распыляла порошок.
Гость
10 сентября 2022, 20:16
Яркий пример истории-периодически горят торговые центры по Поссии и в РБ!-должна быть предусмотрена страховка!А если недавно была оформлена страховка и пожар-должно быть расследование на предмет умысла(страхового случая в сговоре ,возможно со страховщиками)
Гость
12 сентября 2022, 11:20
Не удивительно, там много мигрантов