перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Черниковка во всей красе»: в Уфе жестко скрутили мужчину, напавшего на девушку в автобусе. Видео

3 сентября 2022, 09:58
Гость
3 сентября 2022, 13:33
Раньше полиция патрулировала, отлавливали пьяных Сейчас полицейский патруль и не встретишь, вот алкаши и борзеют
Гость
3 сентября 2022, 13:51
В черниковке всяких ментов до черта. И на телецентре тоже. За глоток пива на улице оштрафовали на фиолет
Гость
3 сентября 2022, 17:33
Гость
3 сентября 2022, 13:51
В черниковке всяких ментов до черта. И на телецентре тоже. За глоток пива на улице оштрафовали на фиолет
Гость, пройди по Черниковке, ни одного мента не найдёшь! Они боятся !
Гость
3 сентября 2022, 17:39
Гость
3 сентября 2022, 17:33
Гость, пройди по Черниковке, ни одного мента не найдёшь! Они боятся !
Гость, боишься ты! Брысь отсюда!!!
Гость
3 сентября 2022, 15:01
Опять фамилию не пишут Страна должна знать "героев"
Гость
3 сентября 2022, 16:06
Ф1мил1я
Гость
3 сентября 2022, 10:30
Черняга же, чего хотели....
Гость
3 сентября 2022, 11:30
В других районах города и хуже случаи бывают, но все молчат. Но стоит подобному произойти в черниковке, сразу "Ну это же Черниковка, чего вы хотели".
Гость
3 сентября 2022, 12:02
Гость
3 сентября 2022, 11:30
В других районах города и хуже случаи бывают, но все молчат. Но стоит подобному произойти в черниковке, сразу "Ну это же Черниковка, чего вы хотели".
Ирина, помолчи
Гость
3 сентября 2022, 12:26
Гость
3 сентября 2022, 12:02
Ирина, помолчи
Гость,уйди💩💩💩😠
Гость
3 сентября 2022, 18:26
У нас маршрут 3 довозит до вокзала и высаживает. Мы должны стоять ждать следующий автобус с этим же билетом. Устроили какой- то транзит непонятный. Всех частников убрали и Башавтотранс что хочет, то и делает. Раньше, когда частники работали, Башавтотранс, минуя автовокзал, мчался за частниками. Была конкуренция. А сейчас мы мучаемся. Высаживают, не довозят до места.
Гость
3 сентября 2022, 18:37
А в Уфе жд вокзала остановка рядом,а вот наоборот в Уфу-поднимитесь на гору,где раньше было жд.общага и--.А через жд.вокзал-тебя там внутри охрана из школы МВД разденут,а потом у Вас не будет хвата то ключи-то кошелки.Ну и на второй этаж пешком и дальше в сторону гора.Теряете целый час.Вход-выход из вокзала пассажиры из поездов-волокита и бардак.А Р.Хабиров забыл дорогу на жд.вокзал.
Гость
3 сентября 2022, 19:21
Гостья👍👍👍👍👍👍
Гость
4 сентября 2022, 14:14
Гость
3 сентября 2022, 18:37
А в Уфе жд вокзала остановка рядом,а вот наоборот в Уфу-поднимитесь на гору,где раньше было жд.общага и--.А через жд.вокзал-тебя там внутри охрана из школы МВД разденут,а потом у Вас не будет хвата то ключи-то кошелки.Ну и на второй этаж пешком и дальше в сторону гора.Теряете целый час.Вход-выход из вокзала пассажиры из поездов-волокита и бардак.А Р.Хабиров забыл дорогу на жд.вокзал.
Взрыв мозга
Гость
3 сентября 2022, 13:42
Женщина у нас не защищена никак!!!!!законы не работают.в исламе берите пример.мужчины не ценят женщин!!!!!
Гость
3 сентября 2022, 15:02
Был бы крупный мужик ща рулем, а не женщина, жтот товапищ был бы гораздо вежливее
Гость
3 сентября 2022, 17:40
Помолчите!
Гость
3 сентября 2022, 18:44
У нас равноправие. Женщины так долго за него боролись.
Гость
3 сентября 2022, 23:21
Его спровоцировал водитель, который, нарушая правила перевозки, не остановился на остановке. Она нарушила, а виноват несчастный пассажир. Довели его. Башавтотранс наведите порядок.
Гость
4 сентября 2022, 01:04
Пьянь проспала свою остановку!
Гость
4 сентября 2022, 14:16
Латна, доведём !
Гость
3 сентября 2022, 18:23
А тут написали,что водила Сама виновата-не остановила автобус на остановке-а поехала и дальше---.
Гость
3 сентября 2022, 19:22
Гость,и что,по голове ее бить?
Гость
3 сентября 2022, 23:06
А какой район в городе безопасный? Такое может случиться хоть в Деме, хоть в молодежке, хоть в новостройке, хоть где. Где безопасно?
Гость
4 сентября 2022, 14:19
В Молодёжке не может ! У нас автобусы не ездят !
Гость
3 сентября 2022, 13:56
Женщина-водитель не остановилась на остановке. Пьяный мужчина дубинкой разбил водительское окно и напал на нее. Посадят на хороший срок хулигана.
Гость
3 сентября 2022, 16:09
мне показалось, или у черниковцев комплексы ОГРОМНЫЕ, что они там живут?
Гость
3 сентября 2022, 20:45
А что , Башавтотранс уже и по ночам ездит ? Так вот почему этих автобусов по вечерам не увидишь ! 🤣🤣🤣
Гость
3 сентября 2022, 23:12
Парня жалко. Останавливаться должны на остановках. Всякое бывает.
Гость
5 сентября 2022, 06:32
Молодцы мужики, не равнодушные ребята. Спасибо!
Гость
6 сентября 2022, 08:06
За МКАДом жизни нет!
Гость
3 сентября 2022, 15:34
Молодцы Черниковцы скрутили хулигана из центра Уфы...
Гость