перейти к публикации
24 комментария к публикации

Дай миллион — получишь три: врача медчасти МВД поймали на взятке для проведения военной комиссии

Гость
18 августа 2022, 16:26
это мелочи... главное практически уже месяц нет наших погибших земляков на Украине... Что бы так бы и в будущем...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2022, 16:29
фархад! не обольщайся, их складируют.
Гость
18 августа 2022, 16:29
Студент, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤪
Гость
18 августа 2022, 20:25
весь завяз во вранье !!!!
Гость
18 августа 2022, 17:18
Что творят с бюджетными деньгами ???????
Гость
18 августа 2022, 17:23
А че творят?
Гость
18 августа 2022, 17:48
Гость
18 августа 2022, 17:23
А че творят?
фархад! воруете вы.
Гость
18 августа 2022, 19:05
Гость
18 августа 2022, 17:48
фархад! воруете вы.
Нет, неворуем! Нам люди сами дают! Я отказываюсь, а нам все равно дают.😜
18 августа 2022, 20:19
Надо проверить еще все МСЭ,не секрет,что,там тоже торгуют инвалидностями.
Гость
18 августа 2022, 17:38
Супруги подожгли автомобиль российского полицейского с символом Z Правоохранители установили, что супруги — местные жители, спланировавшие акцию против представителей российских властей. Они несколько дней наблюдали за парковкой у административного здания МВД и выбрали автомобильToyota(!!!), на заднем стекле которого был нанесен символ в поддержку спецоперации Вооруженных сил России на Украине. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
18 августа 2022, 18:08
А Дину Махиянову убил муж
Гость
18 августа 2022, 21:26
Фархад💩💩💩😁😜💩💩💩
Гость
18 августа 2022, 18:39
Вот у меня соседка сдает квартиру уже много много лет. Житья нет от этих разных квартирантов. Сколько нанесено вреда моему здоровью! Думаю подать на нее в суд с требованием компенсации млн.руб.
Гость
18 августа 2022, 19:01
Зачем в суд??? Деньги на адвокатов, время тратится иеще неи звестно какой будет результат. Лучше напиши телегу в Налоговую инспекцию о том, что соседка не платит налоги с дохода от сдачи квартыры в наем.
Гость
18 августа 2022, 21:14
Ну главное, что корреспондент эту версию сам услышал и донес другим. А вот как оно было на самом деле и что выйдет из этой проверки - это еще подождать надо. Но ведомственную медицину своими же руками гробят. Потом будут сидеть в поликлиниках по месту жительства в общей очереди....Чистой воды провокация. Кому-то нужны показатели.
Гость
18 августа 2022, 23:34
Слабовато написал, адвокат из тебя никакой - его задержали с поличным, так что любые отговорки и оправдания не принимаются))) Начальство всё надо уволить там, не может один хирург решать такие вопросы.
Гость
18 августа 2022, 23:41
Почему квартирантов никто не проверяет. Живут по несколько человек. Ни за что не платят. Где налоговая. В каждом доме их полно. Житья нет от них спокойной.
Гость
19 августа 2022, 08:35
Гостья, это точно.С других стараются содрать по любому случаю,а вот на тех,кто сдаёт квартиру никакого закона
Гость
18 августа 2022, 16:58
Этого медика необходимо поощрить и похвалить. Как Дину Махиянову.
Гость
18 августа 2022, 18:22
Всё логично, взятка, Орест, суд, тюрьма. Если так дела пойдут то людям честным жить хорошо будет.
Гость
18 августа 2022, 20:29
Честно ли работает ЭКЦ МВД иди все по требованию заказчика?
Гость
19 августа 2022, 22:19
Взятка статья 290 УК РФ, статья 204 коммерческий подкуп УК России, статья 238 УК РФ незаконный оборот медицинских средств.