Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии девятилетнюю велосипедистку по пути в секцию сбила иномарка — момент попал на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
4 авг 2022 в 18:38

Одна через переход на велике прется, другая едет и непонятно куда смотрит
Вот вам и причина

Виктор
5 авг 2022 в 11:54

У нас в правилах где нибудь написано , что на пешеходном переходе где-то МОЖНО сбивать людей ??? Пускай даже и на велосипеде переезжаюжих ? нет не написано , значит сажать надо - за попытку непредумышленого убийства и нанесения тяжких травм.... Видно же , машина даже не пыталась тормозить . Сажать - однозгачно сажать , вместе вс верхушкой мвд , которая мышей уже даавно не ловит , а занимается очковтирательством.

Гость
4 авг 2022 в 19:55

Отмажут
Если сбила насмерть ребенка и мать отделалась домашним арестом, то здесь тем более

Гамильтон
4 авг 2022 в 19:21

Вообще-то пешеходный переход надо переходить...

Андрей Куликов
4 авг 2022 в 20:01

Переход пешком надо пройти . Уже пора штрафовать тех кто его переезжает! Водитель не успевает среагировать !

Гость
4 авг 2022 в 18:31

В ПДД четко написано: перед переходом нужно слезть с велосипеда и перейти дорогу ПЕШКОМ!!!

Гость
4 авг 2022 в 20:41

Детям нужно обязательно объяснять, что дорогу нужно переходить пешком, с велика и самоката нужно слезть
Водила отмажется, в крайнем случае отсилит и выйдет а жизнь и здоровье не вернётся

Гость
4 авг 2022 в 19:51

Очередное существо человеческое долбящяееся в телефон, вместо дороги

гость
4 авг 2022 в 20:33

сбила на зебре ребенка, пора ее в тюрьму.
вообще конечно баба за рулём это жуткий монстр.

Женя
4 авг 2022 в 21:49

Это тётка она сидела в телефоне и это моя маленькая подруга 😭

Гость
4 авг 2022 в 21:58

Откупится В Башкирии дпсники мастера отмазывать

гость
5 авг 2022 в 12:11

соглашусь полностью

Фарит
4 авг 2022 в 20:15

Сколько еще пешеходов должно погибнуть и получить увечья, пока женщинам запретят садиться за руль?

Патриот
4 авг 2022 в 18:43

Опять женского пола?!🤬🤬🤬Кто там вчера болтал,что женщины аккуратнее водят?! Сколько вам ещё доказательств надо?!

Гость
11 авг 2022 в 18:42

Правила одинаковы для ВСЕХ, независимо от пола,возраста и чего- либо. Почему ребенок 9 лет!!! , в одиночку, по дороге, на велике!!! пересекал " зебру", а должны родители объяснить, что пешком, по переходу, а лучше проводить до секции.