Происшествия В Башкирии девятилетнюю велосипедистку по пути в секцию сбила иномарка — момент попал на видео

В Башкирии девятилетнюю велосипедистку по пути в секцию сбила иномарка — момент попал на видео

Девочка с различными травмами госпитализирована

Авария произошла тут

В башкирском селе Кушнаренково под колеса Toyota Camry попала девятилетняя девочка. Об этом сегодня, 4 августа, сообщили в ГИБДД по Башкирии. Авария, судя по кадрам с места, произошла в самом центре села, на ключевой развязке улицы 70-летия Октября. Как сообщают в ГИБДД, около десяти часов утра девочка на велосипеде ехала в направлении местной спортшколы, когда в нее влетела иномарка, за рулем которой находилась 22-летняя уфимка, двигавшаяся со стороны Уфы в сторону Дюртюлей.

— Велосипедистка с различными травмами госпитализирована, — рассказали дорожные полицейские. — Девочка переезжала проезжую часть на велосипеде по регулируемому пешеходному переходу. По факту ДТП начато разбирательство.

Момент наезда на школьницу

В самой ДЮСШ Кушнаренково корреспонденту сообщили, что слышали о ситуации, однако не смогли поделиться подробностями, поскольку руководители на месте уже отсутствовали. В Минздраве Башкирии сообщили о состоянии пострадавшего ребенка.

— Ее сразу скорая помощь транспортировала в больницу в состоянии средней тяжести, — прокомментировали в ведомстве.

Ранее стало известно о том, что три человека госпитализированы в результате аварии в башкирском Салавате. Подробнее об этом — по ссылке.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем