перейти к публикации
32 комментария к публикации

В фирме одного из «самых богатых» депутатов Курултая Башкирии скончался еще один рабочий

3 августа 2022, 15:08
3 августа 2022, 16:11
На днях на стройке разбился молодой рабочий, сегодня тут бурильщик, и не первый уже, а депутату -владельцу грамоты раздают. Никто не следит за соблюдением ТБ, экономят на всём и везде и людей гробят. Потом ещё и платить не хотят семье, типа сам виноват.
Гость
3 августа 2022, 16:27
"Сам умер-Сам и хорони СЕБЯ"-Вы Сами нарушили ЖИЗНЬ.
Гость
3 августа 2022, 19:17
Не платит это Третий трест, другие платят
Гость
3 августа 2022, 21:56
Причем тут депутат, он работадатель если кто то из его работников, на кого он надеялся не выполнил свои обьязанности и случилась НС, надо судить того, который не оправдал себя и не выполнил требования нормативов. Работадатель не будет же бегать по буравым.
Гость
3 августа 2022, 16:20
Если у народа разруха в голове так и дальше будет продолжаться. Соблюдайте ТБ,берегите себя!
Гость
3 августа 2022, 16:38
а у твоего президента не разруха в голове?
Гость
3 августа 2022, 18:03
Лимонадный Джо, Сейчас ехал по Челябинской трассе. Перед съездом на Шакшу строят мост через трассу. Наверху стоит человек без страховки, один на колонне и на всё плевать похоже и ему и работодателю.
Гость
3 августа 2022, 19:08
Гость
3 августа 2022, 16:38
а у твоего президента не разруха в голове?
Нет
Гость
3 августа 2022, 20:53
Ему карман набить бабками , вот его кредо ,а рабочие сами по себе
Гость
3 августа 2022, 19:31
Почему не поиму богатым все позволена ихнее дкти пяном виде катаютса лишают жизни аварии и хот бы нечего
Гость
3 августа 2022, 19:46
Гоша, потому что Феодализм.
Гость
3 августа 2022, 20:12
Потому, что у них деньги, они налоги не платят, оставляют себе, покупают дорогие машины, ездят на дорогие курорты, покупают себе большие квартиры. Им всё можно
3 августа 2022, 19:02
Н
Гость
4 августа 2022, 02:26
"Депутат Госдумы получил 10 лет колонии за рекордную взятку в 3,25 миллиарда рублей" /Вот это я понимаю!))хабиров ребёнок по сравнению с ним!))
Гость
3 августа 2022, 15:24
Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил о готовности встретиться с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Об этом в официальном Telegram-канале сообщило правительство ДНР. Ранее развитие двусторонних отношений между странами
Гость
3 августа 2022, 19:45
Патриот, Денис поднялся от сотрудника МММ, финансовой пирамиды, до общения с самыми карикатурными диктаторами. Вот это карьера!))
Гость
3 августа 2022, 20:56
Гость
3 августа 2022, 19:45
Патриот, Денис поднялся от сотрудника МММ, финансовой пирамиды, до общения с самыми карикатурными диктаторами. Вот это карьера!))
Абый, 🤣🤣🤣
Гость
4 августа 2022, 02:28
Патриот,Денис Пушилин-вор от МММ!И не скрывает этого))Мавроди сажали,а он на повышение ушёл))
Гость
3 августа 2022, 15:23
А при Горбачеве и Ельцине вообще умирали от голода на улицах тысячами! Труппы лежали повсюду.
Гость
3 августа 2022, 19:10
Иптим,не устал чушь нести?
Гость
3 августа 2022, 19:31
Гость
3 августа 2022, 19:10
Иптим,не устал чушь нести?
Лимонадный Джо, а ты ?
Гость
4 августа 2022, 02:29
Фидель,не стыдно?))За 30 рублей и такая чушь))