На днях на стройке разбился молодой рабочий, сегодня тут бурильщик, и не первый уже, а депутату -владельцу грамоты раздают. Никто не следит за соблюдением ТБ, экономят на всём и везде и людей гробят. Потом ещё и платить не хотят семье, типа сам виноват.
Гость
3 августа 2022, 16:27
"Сам умер-Сам и хорони СЕБЯ"-Вы Сами нарушили ЖИЗНЬ.
Гость
3 августа 2022, 19:17
Не платит это Третий трест, другие платят
Гость
3 августа 2022, 21:56
Причем тут депутат, он работадатель если кто то из его работников, на кого он надеялся не выполнил свои обьязанности и случилась НС, надо судить того, который не оправдал себя и не выполнил требования нормативов. Работадатель не будет же бегать по буравым.
Гость
3 августа 2022, 16:20
Если у народа разруха в голове так и дальше будет продолжаться. Соблюдайте ТБ,берегите себя!
Гость
3 августа 2022, 16:38
а у твоего президента не разруха в голове?
Гость
3 августа 2022, 18:03
Лимонадный Джо, Сейчас ехал по Челябинской трассе. Перед съездом на Шакшу строят мост через трассу. Наверху стоит человек без страховки, один на колонне и на всё плевать похоже и ему и работодателю.
Гость
3 августа 2022, 19:08
Гость
3 августа 2022, 16:38
а у твоего президента не разруха в голове?
Нет
Гость
3 августа 2022, 20:53
Ему карман набить бабками , вот его кредо ,а рабочие сами по себе
Гость
3 августа 2022, 19:31
Почему не поиму богатым все позволена ихнее дкти пяном виде катаютса лишают жизни аварии и хот бы нечего
Гость
3 августа 2022, 19:46
Гоша, потому что Феодализм.
Гость
3 августа 2022, 20:12
Потому, что у них деньги, они налоги не платят, оставляют себе, покупают дорогие машины, ездят на дорогие курорты, покупают себе большие квартиры. Им всё можно
"Депутат Госдумы получил 10 лет колонии за рекордную взятку в 3,25 миллиарда рублей" /Вот это я понимаю!))хабиров ребёнок по сравнению с ним!))
Гость
3 августа 2022, 15:24
Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил о готовности встретиться с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Об этом в официальном Telegram-канале сообщило правительство ДНР. Ранее развитие двусторонних отношений между странами
Гость
3 августа 2022, 19:45
Патриот, Денис поднялся от сотрудника МММ, финансовой пирамиды, до общения с самыми карикатурными диктаторами. Вот это карьера!))
Гость
3 августа 2022, 20:56
Гость
3 августа 2022, 19:45
Патриот, Денис поднялся от сотрудника МММ, финансовой пирамиды, до общения с самыми карикатурными диктаторами. Вот это карьера!))
Абый, 🤣🤣🤣
Гость
4 августа 2022, 02:28
Патриот,Денис Пушилин-вор от МММ!И не скрывает этого))Мавроди сажали,а он на повышение ушёл))
Гость
3 августа 2022, 15:23
А при Горбачеве и Ельцине вообще умирали от голода на улицах тысячами! Труппы лежали повсюду.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
10 м/c,
южн.
761мм 69%В фирме одного из «самых богатых» депутатов Курултая Башкирии скончался еще один рабочий