перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Выехала на встречку: появилось видео ДТП, где погибла женщина и пострадали три ребенка

3 августа 2022, 11:17
Гость
3 августа 2022, 12:08
Зачем женщинам машина вообще? Запретить! Пускай дома мужьям щи варят.
Гость
3 августа 2022, 12:20
Патриот, Молодца!Я согласен с тобой.Супруга и дочь имеют права,но никогда не доверяю им управление авто.Потому что они за рулём как обезьяны с гранатой.
Гость
3 августа 2022, 12:31
и не говори... но они ни как это не поймут....
Гость
3 августа 2022, 12:32
Гость
3 августа 2022, 12:20
Патриот, Молодца!Я согласен с тобой.Супруга и дочь имеют права,но никогда не доверяю им управление авто.Потому что они за рулём как обезьяны с гранатой.
наш человек!!!
Гость
3 августа 2022, 11:56
Видно что женщина заснула за рулём.
Гость
3 августа 2022, 17:05
Гость, к сожалению на трассе такое может быть с каждым, сразу надо останавливаться и отдыхать…..
Гость
3 августа 2022, 15:05
Лучший вариант для адвоката-сердечный приступ....Давно пора регистратор придумать такой,чтоб и салон снимал.И сразу ясно,кто виноват.
Гость
3 августа 2022, 20:48
Гость, Российское импортозамещение точно выпустит такой видеорегисиратор.
Гость
4 августа 2022, 01:15
Гость
3 августа 2022, 20:48
Гость, Российское импортозамещение точно выпустит такой видеорегисиратор.
Гость,а размером он будет как телевизор "Рубин"))
Гость
3 августа 2022, 12:31
прямо сейчас, забери ключи от авто у своих баб!! не тяни время пока они живы и ваши дети!!1
Гость
3 августа 2022, 14:08
саня, как насчёт водителя маршрутки и того парня в Бакалах?
Гость
3 августа 2022, 15:03
Это НАТО виновато ! Нам приходится все деньги тратить на защиту от их агрессии !
Гость
4 августа 2022, 09:16
Почему женщины да ещё бабули умеют не умеют все за рулём, сиди дома занимайся детьми, хозяйством, ведь жизни детей лишаете, невинные люди страдают, почему закон позволил дать вам руль? Большой страшный риск!
Гость
3 августа 2022, 12:30
а я вам всем на всю страну уже устал писать.... ну не давайте вы бабам руль.... тем в более в таком возрасте.... сохраните жизнь своим детям мужики!! место женщины на кухни, у детской кроватки... о не как не за рулем!!!!!!!!
Гость
3 августа 2022, 12:38
саня, некоторых мужиков нельзя близко подпускать к автомобилям, а не то что за руль сажать. И среди женщин есть те, кто очень хорошо водит автомобиль. Поэтому не надо здесь сексистских высказываний….
Гость
3 августа 2022, 14:08
саня, как насчёт водителя маршрутки и того парня в Бакалах? Или они бабы?