СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сломал позвоночник: в Уфе шестиклассника на самокате сбил автобус. Момент попал на видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Байден
28 июля 2022 в 18:49

Если что, автобус так просто не остановишь, боюсь представить что с пассажирами внутри было, когда он тормозил. Надеюсь, у водителя проблем не будет.

Николай.
28 июля 2022 в 20:16

Родители!Когда вы наконец то объясните своим деткам что по пешеходному переходу идут пешком,а не едут!!!

Гость
28 июля 2022 в 20:28

Если пройти по улицам, то можно увидеть, что самокатчики летают так, что страшно! А по пешеходному переходу НИКТО не спешивается, все летят! Это- бравада подростков, своеобразная игра со смертью. Только они этого ещё не понимают в силу своей подростковой тупизны! Очень жаль ребёнка, что он- дурак и жаль водителя, что пострадал из-за этого дурака!

Гость
28 июля 2022 в 22:00

Достали эти самокатчики, некоторые несутся по тротуарам. Правила движения не сдают, ездят как хотят. В других странах для велосипедистов отведена спец.полоса на дороге, за тротуаром. Родители, учите своих детей правилам.

Гость
28 июля 2022 в 19:55

"Протащило" 🤦 Его просто отбросило ударом. Интересно, в 6 классе физику уже проходят? Даже если и проходят, то лучше бы изучали. Хотя о чем я...

28 июля 2022 в 20:50

Вместо рекламы надо показывать на ТВ, чтобы люди задумались

28 июля 2022 в 18:36

Вчера была видела одну трагедию, сегодня ещё????? Что происходит? С какой скоростью двигался автобус, что не успел остановиться? Какой ужас!!!!

Патриот
28 июля 2022 в 18:24

Народ оказывается с детства болен

🙀Кот
28 июля 2022 в 18:40

Ужас так это самокатчики

Из Уфы я
28 июля 2022 в 18:42

Ребёнку подождать бы всего 5 секунд и все было бы хорошо. Автобус просто так не остановишь. Водитель не причём. Конечно, если бы мог избежать- избежал бы! И для водителя огромный стресс!

Гость
28 июля 2022 в 18:56

Красный свет - дороги нет. Зумер в детсад не ходил чтоли, в ютубе учился.

Гость
28 июля 2022 в 23:48

Не слез с самоката-он не пешеход!И где его протащило?!Отлетел от удара!

Гость
28 июля 2022 в 18:41

У нас же любят всё запрещать - вот самокаты бы запретили, была бы польза хоть какая-то людям. Они же и пешеходам и водителям мешают. Ну или хотя бы запретить без прав ездить на них.

хвость
28 июля 2022 в 23:23

Вот , и остался жив. А в том дтп где тетка убила мать с ребенком скорость явно была выше 60

Гость
28 июля 2022 в 18:23

Эти малолетки на самокатах уже достали!

Гость
28 июля 2022 в 18:51

Стоп, а разве в 10-12 лет можно на самокате кататься?

Гость
28 июля 2022 в 20:27

Работа ГИБДД в ноль! В моей юности сотрудники ГАИ приходили в школу, вели занятия по правилам дорожного движения и делали всё это интересно.
Детям правила преподавали с ранних лет! Простите, а что сейчас?

Гость
29 июля 2022 в 08:49

водителю уже горел наверно жёлтый, носятся на автобусах как угорелые успеть побольше народа собрать и в график уложиться. никакой дисциплины на дороге ни со стороны водителей ни пешеходов. внесены поправки в ПДД с этого года на велосипеде самокате можно переезжать пешеходный переход!

Гость.
28 июля 2022 в 19:00

Сломал позвоничник-ну и напишут же.Или пусть тот,кто написал,попробует сломать позвоничник-вот тогда и напишет.

Гость
28 июля 2022 в 21:29

"движение он начал за пять секунд до того, как должен был загореться зеленый сигнал светофора."
а водила притопил на мигающий зелёный или даже жёлтый.... и всё срослось

гость
29 июля 2022 в 10:47

Правительство РБ в очередной раз показало своё безразличие к своим же нововведениям , в частности самокатно-велосипедное движение . Нужно срочно решать эту проблему , пока дело не дошло до печальных концов . И вообще что у нас происходит с правительством , выходите из кабинетов на улицы в народ .

Гость
30 июля 2022 в 14:17

Повезло ему что отлетел вперёд и под колёса не попал
Написала бы слово нецензурное про этого потерпевшего да модераторы не пропустят

Гость