Тела насмерть сбитых в Уфе мамы и ее сына доставят в Узбекистан
28 июля 2022, 17:15
Гость
31 июля 2022, 01:03
Так она еще подвергала опасности жизнь своего ребенка, отвлекаясь от дороги, по ее словам. Скоро, надеюсь, что- то узнаем. Рано или поздно .
Гость
29 июля 2022, 14:08
Как же им родным, мужу, родителям сейчас тяжело. Невинно убитые. Кровь и слезы не отпустят
Гость
29 июля 2022, 13:51
Объясните мне, как вообще во время проезда перекрёстка можно было отвлечься на прокормить ребёнка.... Мне кажется она просто прицепилась за впереди стоящей машиной и тупила в телефон, а когда он проехал переход разогнался и она за ним... А ребёнок для оправдания просто
Гость
29 июля 2022, 13:26
По телефону наверное тарахтела, а не на ребенка отвлеклась. Как то странно, на ребенка отвлечься и поворачивать. Надо смотреть детализацию разговоров и сравнивать по времени ДТП.
Гость
29 июля 2022, 12:56
Позвонила адвокату, он проинструктировал спрятать лицо и начать рыдать, чтобы люди недалеко ума её жалели, что тут обсуждать то
Гость
29 июля 2022, 10:13
Как помочь семье погибших? Уважаемая редакция, есть ли у вас возможность связаться с пострадавшими и опубликовать реквизиты, куда можно скинуть деньги?
Гость
29 июля 2022, 12:55
Полностью поддерживаю! Сам неравнодушен к такой трагедии. И хочется хоть как-то помочь! Безумно жаль мальчика и его маму...
Гость
29 июля 2022, 09:06
Масса статей по этому ДТП - и ни в одной не озвучена фамилия убийцы. В одной из статей было написано что она из Тюмени. Для того, чтоб жители Уфы могли влиять на процесс силой общественной реакции по этому страшному делу- нужно расставить точки над Й и четко знать кто она, муж, родители- иначе вывернется.
Справедливости ради и судя по записи с места происшествия,- она не играла, когда вместе с медиками сидела на коленях перед раздавленными ею, щупала пульс и ждала что медики вернут их к жизни- смерть это страшно. Но вины её это не умаляет. После того, что сделала- поздно дёргаться. Как и Ефремов, севший за руль пьяным, так и она, не смотревшая на дорогу на повороте перед пешеходным переходом, повернувшаяся от дороги назад и протягивающая бутылочку со смесью плачущему ребенку ( или как там на самом деле было)- это целая категория людей, безответственность которых каждую минуту является угрозой для жизни окружающих. Нельзя дать все спустить на тормозах- иначе кто- то может оказаться следующим
Гость
29 июля 2022, 08:49
Бог все видит, остались бы у себя на родине жили бы счастливо, а все потому что за деньгами едут в другую страну.
Гость
29 июля 2022, 13:47
А чего ваши предки с родины уехали?
Гость
29 июля 2022, 08:44
Что то ни одного видео, где она ползала и рыдала нет. Везде она ходит в раздумьях, где то, максимум, наклонилась над телами. Ни слез, ни истерик.
Гость
29 июля 2022, 13:57
Она первое что сделала смотрела на повреждения машины
Гость
29 июля 2022, 08:16
Были бы на родине - остались бы живы. Среднеазиатская миграция убивает.
Гость
29 июля 2022, 08:56
Узбеки и возвысили Московское княжество.
Гость
29 июля 2022, 13:52
А ваши предки если славяне то с южной России, если тюрки то с Сибири зачем сюда мигрировали?
Гость
29 июля 2022, 05:15
Бог он есть и все видит,удивляюсь ,как ей выдали права,и почему на родину тела не отправляет за свой счёт виновата,все ей вернётся бумерангом.
Гость
29 июля 2022, 01:05
Это абсолютная безответственность.
Отвлеклась она, видите ли, ребёнка покормить, и это будучи за рулем! Ещё хватает совести оправдания себе искать!
Как можно было выдать водительское удостоверение человеку, который педаль газа от тормоза не отличает?
Гость
29 июля 2022, 10:50
Ирина, тоже удивляюсь покормить на повороте,на ходу.неделю не ел ребенок?
Гость
28 июля 2022, 23:32
"ползала она, рыдала... " а адвоката вызвать перед своим спектаклем не забыла, вот и стресс у неё.
Гость
29 июля 2022, 08:44
Что то ни одного видео, где она ползала и рыдала нет. Везде она ходит в раздумьях, где наклонилась над телами. Ни слез, ни истерик.
Гость
28 июля 2022, 23:16
В последнее время, сайт ufa1.ru становится похожим на экспресс газету 2000 годов. Будьте человечнее и объективнее ребята. .. Не имеет значения кто пострадавший, кто виноватый. Со всеми может случиться. В любом случае это очень грустно...
Вот обязательно было делать ссылку на ген.консульство Узбекистана в Казани? Не пойму для чего...
Гость
28 июля 2022, 21:48
Очень жалко погибших. Соболезнование их родным. Но какие диаспоры выходцев из азиатских стран в нашей стране свободные, свои законы, разбирательства, помогают. А почему в своей стране не жилось-то. Да и месть разрушает человека.
Гость
28 июля 2022, 22:42
А то вы коренной уфимец в слотом поколении. Что же вам или вашим делам в своей деревне не сиделось?
Гость
28 июля 2022, 21:39
Она с элиты и давайте тему закроем.
Гость
28 июля 2022, 21:05
Я правильно понимаю, что раз она просто под подпиской, она завтра может снова поехать людей давить?
Гость
28 июля 2022, 21:04
Есть такая хорошая штука, закон Бумеранга называется, иногда он работает и в такие моменты ни адвокаты ни даже деньги не помогают. Мои соболезнования семье погибших.
Гость
28 июля 2022, 20:45
Комментарии где пишут что на месте потерпевших могла быть любая семья удалили))))
Гость
28 июля 2022, 21:09
Готовят к обелению. Важно чтобы народ не задумывался над этим и не ассоциировал себя с жертвой. Они ж мигранты, это их проблемы. А то что она не смотрела вообще на то кто там переходит мы опускаем
Гость
28 июля 2022, 20:33
Рыдала, ходить не могла, а адвоката вызвла)) ну серьёзно? кто в это поверит 😁😁😁
Ага, тоже эта мысль пришла. Странно, как человек типа в шоке, а думает то о своей шкуре. Не верю её слезам, о себе истерила, поэтому и адвокат примчался быстро.
Гость
28 июля 2022, 19:59
Не дай бог попасть в такую ситуацию . Безумно жаль женщину и ребёнка , но водителю тоже нужно потом жить, как она будет жить . По ночам кошмары …
Гость
28 июля 2022, 20:44
Ей плевать, она первое что сделала - адвоката вызвала. Значит была готова.
Гость
29 июля 2022, 13:32
Гость
28 июля 2022, 20:44
Ей плевать, она первое что сделала - адвоката вызвала. Значит была готова.
Вы уверены, что это не муж вызвал? А позвонить мужу в такой ситуации естественная реакция, ребенка маленького кто-то должен был забрать из машины.
Гость
29 июля 2022, 13:49
Гость
29 июля 2022, 13:32
Вы уверены, что это не муж вызвал? А позвонить мужу в такой ситуации естественная реакция, ребенка маленького кто-то должен был забрать из машины.
Читайте новости, она бедная-несчастная ходить не могла. Но мужу или адвокату первым делом позвонила. И адвокат на низком старте был, готовый к выгораживанию убийства. У вас такой адвокат есть?
Гость
28 июля 2022, 18:37
как там Ефремов поживает?
Гость
28 июля 2022, 23:54
Гость, он Путина высмеивал на концертах!
Гость
28 июля 2022, 18:33
Там же всё понятно сразу было учитывая что адвокат приехал быстрее полиции
Гость
28 июля 2022, 18:28
А если бы на месте убитых были армяне или родственники Хабира - так же спустили бы на тормозах дело?
Гость
28 июля 2022, 18:31
Или жизни детей холопов не имеют значения?
Гость
28 июля 2022, 18:32
Бай по переходам не ходит
Гость
28 июля 2022, 18:12
Почему нам не говорят личность убийцы?
Почему она сразу вызвала адвоката, надела маску и затем начала показывать актёрскую игру с ползанием?
Читатели, а у вас как, тоже есть на привязи личный адвокат?
Чую я что непростая там семейка.
Гость
28 июля 2022, 18:14
Как скорая приехала сразу спрятали. И ни одного снимка убийцы.
Гость
28 июля 2022, 20:43
Очень хорошая работа адвоката, там деньги дикие заплатили - нигде нет ни 1 снимка убийцы
Гость
30 июля 2022, 21:05
Это несчастный случай. Специально никто не планировал же убивать. К сожалению, и такое бывает . Очень жаль
Зачем вы постоянно пишете что карта мигранта должна была в скором времени истечь? Находились они легально. Ценность их жизней это не снижает.
Что дальше статьи как убийца ехала в детдом больным детям помогать?
Гость
28 июля 2022, 17:53
Ещё пишут так интересно : все нормально, мы сегодня уезжаем.
Гость
28 июля 2022, 18:01
Хотят ассоциировать жертв с нелегальными мигрантами чтобы общественность их не защищала.
Но они находились легально!
Достижения
Свой среди своих