перейти к публикации
23 комментария к публикации

«У меня пустота в душе»: мать насмерть сбитой 16-летней девушки в Башкирии встретилась с отцом водителя

23 июля 2022, 21:00
Гость
23 июля 2022, 23:58
Вот пишут,почему в такое время гуляли?Во-первых,каникулы,а во-вторых,в деревнях все так ходят
Гость
24 июля 2022, 01:43
Даже если деревня. Шеренгой не надо ходить по автомобильной дороге. Тут надо до мелочей разбираться , кто виноват , кто что не сделал , и отвечает ли дданная дорога требованиям, и почему нет тротуара. В этой ситуации , нет конкретного виновника. Тут можно с многих спросить, в плоть до администрации города., с водителя , и извините меня , с сродителей. Тут очень много вопросов. И не зная ответов , и тем более , кто не знает подробностей делать выводы. Пусть этим занимаются компетентные органы. Без вмешательства людей , которые захотят дать на лапу. В этой ситуации должно быть все честно. Да , водитель превысил скорость, может быть, я не знаю, рядом не седел. А почему он не заметил , может освещения уличного не было,. Или почему власти настаивают , если нет тротуара , то должны носить светоотражающие элементы на одежде. ? А скакой стате. ? Делайте тротуары в селах и деревнях! Я думаю , поняли читатели , что я хотел сказать. Пусть пухом будет земля.
Гость
24 июля 2022, 02:48
Гость
24 июля 2022, 01:43
Даже если деревня. Шеренгой не надо ходить по автомобильной дороге. Тут надо до мелочей разбираться , кто виноват , кто что не сделал , и отвечает ли дданная дорога требованиям, и почему нет тротуара. В этой ситуации , нет конкретного виновника. Тут можно с многих спросить, в плоть до администрации города., с водителя , и извините меня , с сродителей. Тут очень много вопросов. И не зная ответов , и тем более , кто не знает подробностей делать выводы. Пусть этим занимаются компетентные органы. Без вмешательства людей , которые захотят дать на лапу. В этой ситуации должно быть все честно. Да , водитель превысил скорость, может быть, я не знаю, рядом не седел. А почему он не заметил , может освещения уличного не было,. Или почему власти настаивают , если нет тротуара , то должны носить светоотражающие элементы на одежде. ? А скакой стате. ? Делайте тротуары в селах и деревнях! Я думаю , поняли читатели , что я хотел сказать. Пусть пухом будет земля.
Гость, ВСЁ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ.
Гость
24 июля 2022, 08:56
Гость
24 июля 2022, 01:43
Даже если деревня. Шеренгой не надо ходить по автомобильной дороге. Тут надо до мелочей разбираться , кто виноват , кто что не сделал , и отвечает ли дданная дорога требованиям, и почему нет тротуара. В этой ситуации , нет конкретного виновника. Тут можно с многих спросить, в плоть до администрации города., с водителя , и извините меня , с сродителей. Тут очень много вопросов. И не зная ответов , и тем более , кто не знает подробностей делать выводы. Пусть этим занимаются компетентные органы. Без вмешательства людей , которые захотят дать на лапу. В этой ситуации должно быть все честно. Да , водитель превысил скорость, может быть, я не знаю, рядом не седел. А почему он не заметил , может освещения уличного не было,. Или почему власти настаивают , если нет тротуара , то должны носить светоотражающие элементы на одежде. ? А скакой стате. ? Делайте тротуары в селах и деревнях! Я думаю , поняли читатели , что я хотел сказать. Пусть пухом будет земля.
Гость, надо привлечь местного участкового.Почему в его селе ездит машина с тонировкой?Или кишка тонка привлечь владельца машины?
Гость
24 июля 2022, 09:18
Да при чём тут ходить шеренгой по улице(можно сигналить и поругать их с окошка), при чём тут тротуары, при чём тут плохая дорога(это вся Россия), при чём тут не освещённость улицы(хотя в 4:30 уже светло), тут просто, всего-навсего не надо было садиться за руль выпившим и не надо гнать как угорелый, ты же не на скоростной трассе. В этой истории самое главное нарушение - он сознательно сел за руль выпивши, это уже преступление, даже без ДТП и никакие обстоятельства, что выше описывают, не могут быть смягчающими.
Гость
24 июля 2022, 09:58
гость, 👍👍👍
Гость
24 июля 2022, 13:49
Вот это адекватный комментарий ! 👍👍👍
Гость
23 июля 2022, 21:25
Откупиться хотел, но не вышло!
Гость
23 июля 2022, 21:32
Гость, даже, если у тебя много денег индульгенцию не купишь!
Гость
23 июля 2022, 22:23
Гость
23 июля 2022, 21:32
Гость, даже, если у тебя много денег индульгенцию не купишь!
Гость, ещё как купишь!
Гость
23 июля 2022, 23:57
Не 100км в час,а 110
Гость
24 июля 2022, 02:57
А если по 10 км.каждый раз убавлять,скоро будет,что он ехал 40 км/час. а девчонки стояли в ряд на проезжей части...
Гость
24 июля 2022, 09:58
Гость
24 июля 2022, 02:57
А если по 10 км.каждый раз убавлять,скоро будет,что он ехал 40 км/час. а девчонки стояли в ряд на проезжей части...
Гость, 👍
Гость
24 июля 2022, 08:21
В Учалинском районе, тоже нет тротуаров.
Гость
24 июля 2022, 15:13
,,а район большой-----.
Гость
24 июля 2022, 10:52
Прощения нет,но за тротуары возьмутся...
Гость
26 июля 2022, 17:01
А как тротуары спасут от алкаша который едет под 110?
Гость
24 июля 2022, 13:20
Знал бы водитель, что за превышение скорости 2 года в доме престарелых придётся горшки мыть, подумал, стоит ли нарушать.
Гость
24 июля 2022, 13:50
👍👍👍
Гость
23 июля 2022, 23:33
Там 4 в квадрате горя. Будьте добрее и помогите кто чем может. Не кляните
Гость
23 июля 2022, 23:47
больше писать не о чем ?
Гость
24 июля 2022, 15:12
"Мне не нравится,подавленный",,итд,итп.А что же Вам вообще нравится,а убийство не нравится,а?.А по Уфе в Дёме по кругу улицы вон с какой скоростью ездят пацаны и еще громко с музыкой--ГИБДД-чникам на все наплевать.