Происшествия Бывшего главу федерации бокса Стерлитамака Егора Хлынцева, обвиняемого в вымогательстве, оставили под арестом

Бывшего главу федерации бокса Стерлитамака Егора Хлынцева, обвиняемого в вымогательстве, оставили под арестом

Спортсмен хотел выйти на свободу, пока идет следствие

Некогда чемпион Башкирии по боксу в родном городе прославился драками в развлекательных клубах, а также членством в партии «Единая Россия»

Сегодня, 21 июля, Верховный суд Башкортостана оставил без удовлетворения жалобу адвоката Егора Хлынцева на его арест. Об этом UFA1.RU сообщили в пресс-службе ВС.

Напомним, бывшего главу федерации бокса Стерлитамака обвиняют в вымогательстве и разбое. По версии следствия, спортсмен вымогал у местного предпринимателя 50%-ную долю в его предприятии с многомиллионным уставным капиталом. Кроме того, источник UFA1.RU рассказал, что Хлынцев избил бизнесмена — и у того зафиксировали перелом рёбер. В своем городе боксер также известен неоднократными драками.

7 июля 2022 года Стерлитамакский городской суд заключил спортсмена под стражу на месяц и десять суток. Хлынцев подал апелляцию на арест, но 21 июля она была отклонена. Решение предыдущей инстанции оставлено в силе.

Если знаете что-то еще о Егоре Хлынцеве и связанном с ним деле, сообщите редакции UFA1.RU.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем