Происшествия В Уфе полиция задержала дознавателя МЧС с наркотиками

В Уфе полиция задержала дознавателя МЧС с наркотиками

Правоохранители обнаружили в его машине коробку с закладками

Сотрудник МЧС привлек внимание полиции

Уфимские полицейские задержали сотрудника МЧС с наркотиками. По данным UFA1.RU, у него в машине обнаружили несколько пакетиков с белым порошком. Сегодня, 20 июля, рассказываем, что известно о задержанном.

Как рассказал источник UFA1.RU, эмчеэсовца на Toyota Camry остановили на проспекте Октября. Как рассказали очевидцы задержания, он, выходя из машины, выбросил на землю подозрительный пакетик с белым порошком. Автоинспекторы тут же позвали понятных и начали досмотр авто.

— Сначала полицейские изъяли пакетик, который лежал на асфальте, потом осмотрели машину — там тоже был такой же пакетик и еще коробочка металлическая с еще одним пакетиком и купюрой, в трубочку свернутой, — сообщил UFA1.RU один из очевидцев.

Наш собеседник добавил, что водитель показывал удостоверение дознавателя МЧС Башкирии. UFA1.RU выяснил, что задержанный — 40-летний Тимур М. Он в разговоре с журналистами подтвердил инцидент, подчеркнув, что наркотики обнаружили «не у него, а в машине». Подробности он обещал рассказать позже, но после на связь не вышел.

UFA1.RU также обратился за комментариями в МЧС. В ведомстве заявили, что уточнят информацию. Как только получим ответ — опубликуем на сайте. Отметим, что мы нашли информацию о полном тезке задержанного (даты рождения тоже полностью совпадают) на странице «Википедии» о деревне Каргалытамак Благоварского района, где он отмечен в разделе об известных уроженцах. Однако библиотекарь местного сельсовета заявила журналистам, что впервые слышит это имя.

Ранее глава Башкирии Радий Хабиров заявил, что госслужащие, которых задержат за рулем в состоянии алкогольного опьянения, должны моментально «вылететь с работы».

Если знаете подробности задержания сотрудника МЧС в Уфе, сообщите редакции.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем