Авто Происшествия В Уфе неизвестные слили бензин у припаркованных возле дома машин. Видео

В Уфе неизвестные слили бензин у припаркованных возле дома машин. Видео

Момент запечатлели камеры наружного наблюдения

Инцидент произошел в Демском районе

Сегодня, 20 июля, в Уфе неизвестные слили бензин с нескольких машин, которые стояли на парковке жилого дома. Инцидент произошел в Дёмском районе, у дома № 8/2 по улице Генерала Ишбулатова.

В распоряжении UFA1.RU оказалась видеозапись с камер наблюдения на жилом доме. На ней видно, как к припаркованной «Ниве» подъезжает иномарка. Вышедший из нее мужчина подходит к внедорожнику со стороны бензобака и что-то делает на протяжении нескольких секунд. Позже выходит водитель иномарки — он смотрит по сторонам. Спустя время оба мужчины садятся в машину и уезжают.

Сливают бензин на парковке

Корреспонденту UFA1.RU удалось связаться с владелицей «Нивы». Она рассказала, что пропажу бензина утром заметил ее молодой человек: у машины был открыт бензобак, а возле колеса образовалась лужа от подтеков бензина. Топлива накануне было немного, но остатков едва хватило, чтобы доехать до заправки.

Владелица «Нивы» считает, что ее машину выбрали из-за отсутствия какой-либо защиты на баке. Эти слова косвенно подтверждает и то, что злоумышленники в основном подходили к отечественным авто.

Девушка также предоставила еще одну запись, на которой видно, как иномарка проезжает весь двор, а затем разворачивается и тормозит возле «Нивы». Процесс слива бензина занял у злоумышленников около пары минут. После этого они поехали дальше и остановились возле «Газели» — эта остановка тоже заняла две минуты.

Также на записи видно, как один из мужчин открывает бензобак еще трех машин. UFA1.RU обратился за комментарием в пресс-службу МВД Башкортостана, но на момент публикации ответа не получил.

Если вам известно об этом инциденте больше, сообщите UFA1.RU.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем