СЕЙЧАС -28°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Число жертв в ДТП с «Ларгусом» в Башкирии увеличилось до четырех: стали известны личности погибших»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
19 июля 2022 в 10:10

Дорогу эту ,республиканского значения,давно пора расширить до 2 полос в каждую сторону и обязательно- разделительный барьер между ними.А то до Стерлитамака и Салавата расширили,а дальше денег не хватило?.На всякие фестивали и курултаи- находят,а на безопасные дороги- нет!.

Гость
19 июля 2022 в 09:19

Каждый день дтп с погибшими, пора не камерами отделываться, а дороги делать

Гость
19 июля 2022 в 09:19

когда уже начнется утро с хороших новостей? утомляет одна смертность

вася
19 июля 2022 в 09:26

надеюсь за рулем ларгуса пьяного чиновника не было???

Чинуша
19 июля 2022 в 10:57

Опять Хабиров на оперативке будет орать...

Алсу
19 июля 2022 в 10:02

Частников убрать, ездить потом на чём? Автобусы то убрали.

Патриот
19 июля 2022 в 09:16

Давно пора ставить отбойники и разделять полосы. Достали уже эти гонщики!

Гость
19 июля 2022 в 09:24

Гонщики на ларгусах реально достали! Когда Хабиров пришел, их немного прижала, а сейчас опять выползли!

Гость
19 июля 2022 в 11:55

Лето. Это для некоторых возможность заработать, а людям хорошо и быстро доехать. Но получается что не хорошо. У нас и так мужчины от работы не устают многие. Причины аварий все знают. "Поздняк метаться, когда поезд ушёл."

Гвоздь
19 июля 2022 в 12:04

Тут разруха в головах
Дед, покойный, ветеран ВОВ, ставил авто в гараж, а тут наплодились и куда-то на работы мчатся. Взять хотя бы эти шоу Ивлева, где кучка непрофессионалов в татухах готовят людям еду в кафе абы как. И ведь они туда как-то добираются: на машинах, самокатах, лесопедах..

Гость
19 июля 2022 в 15:42

Выходит далеко не всегда причина аварии - нетрезвое состояние водителя, как утверждает Хабиров а чаще всего превышение скорости, нарушение правил обгона и т.п.

Водитель
19 июля 2022 в 17:44

Основное Правило на Дороге- Думай за "дурака", ну и Сам не плошай. Трасса за Салаватом узкая ,транспортный поток очень большой. Необходимо увеличить дорожное полотно, с установкой разделительного барьера.

Ринат стр
19 июля 2022 в 19:03

И что...? За это никто не ответит? И Севастьянов на своем месте усидит со своими еженедельными рейдами на выходных? И камеры видеофиксации,те о которых рьяно гласит глава региона,что они для безопасности дорожного движения тоже не помогают?

Гость
19 июля 2022 в 10:36

Неужто автор статейки сам-то верит, что водятел ларгуса занимался благотворительностью и перевозил людей бесплатно?

19 июля 2022 в 09:45

Для водителей пора вводить тесты на IQ

Гость
19 июля 2022 в 10:26

Ларгус-таксист нелегал, гнал, как всегда.
Говорят, что почти сутки был за рулём, возможно и уснул.