СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Били по лицу и таскали за волосы: в летнем лагере в Башкирии дети издевались над девочкой. Видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
13 июля 2022 в 15:00

Пусть отвечают; по всей строгости!

Гость
13 июля 2022 в 15:31

Жестокие дети!!!

Андрей
13 июля 2022 в 16:51

В лагерях во всех комнатах должны быть видеокамеры и обязательно с записью при чём круглосуточно. По принципу УФАНЕТ с возможностью просмотра родителями на смартфоне в любое время.

Гость
13 июля 2022 в 15:31

Всмысле пошалили?!!!что вы говорите такое.они издевались,пусть отвечают по всей строгости

Гость
13 июля 2022 в 16:41

Да,дети в по росту и по уме-здоровые бабы-"школьники" и издеваются между собой.И напрямую оттудова в ИШИМБАЙ.

Клара
14 июля 2022 в 10:27

Выросло поколение с изуродованной и искаженной моралью и психикой.В первую очередь -это вина родителей.

Саша
13 июля 2022 в 17:05

Да, в былые времена за хулиганство сообщали по месту работы родителей и все их знали в лицо. Ну а что сегодня - даже лица этих хулиганов не показали, спрятали и эти ДЕВКИ знают, что им ничего не будет или родители отмажут.

fpfn
13 июля 2022 в 15:30

наказать руководство лагеря и родителей этих бессовестных детей. и возместить ущерб государству !

Гость
13 июля 2022 в 16:46

В данной ситуации следует:
Обидчиков отчислить из лагеря без компенсации стоимости путёвки. Поставить на учёт в ПДН.
Сообщить по месту учёбы и по месту работы родителей для принятия мер.

Гость
13 июля 2022 в 21:21

А мальчик что?Из-за которого подрались?В туалете спрятался?

ниля
14 июля 2022 в 07:51

Дети ДОЛЖНЫ быть летом дома,с родителями!!!!!

Гость
13 июля 2022 в 14:58

Они же дети. Пошалили, бывает.

Гость
13 июля 2022 в 20:37

Ужас!!!

Макаренко
14 июля 2022 в 09:19

Ситуация в обществе Нездоровая.

Оне же дети
14 июля 2022 в 11:04

Оне же дети - это наша надежда и будущее высокодуховное! Чо привязались-то к ним, пусть веселятся, растут

хвость
14 июля 2022 в 11:22

С 90 ых ничего не изменилось, лагеря как были больше на зону похожие так и осталось

Мишка Юревич.
15 июля 2022 в 16:02

На площадь из и из всех родственников. На суд народный!!!

Гость
16 июля 2022 в 15:29

В соцзащите дали путёвку в этот лагерь "Уральские зори" Магнитогорск. Отправили в надежде, что ребёнок отдохнет, весело проведет время и научиться быть более самостоятельным. В результате над ребёнком издевались, оскорбляли нецензурной бранью, унижали, выворачивали карманы (искали деньги). Как не позвонишь: стоит трёхэтажный мат от ребят с одной палаты. В душ и туалет ребёнок нормально не мог сходить: закрывали двери и выключали свет. Воспитатели никак на это не реагировали. В итоге забрали ребёнка. Лагерь не о чем. Не советую туда отправлять своих детей. Это наш первый горький опыт.

Дуба
13 июля 2022 в 15:46

"сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".

яха
13 июля 2022 в 23:58

наказать по всей строгости и детей, и родителей, и руководство лагеря!!! Результаты обнародовать, страна должна знать своих героев в лицо!!!

Гость
16 июля 2022 в 15:25

"Сама ситуация была после отбоя: никто и представить не мог, что такое могло случиться.
«У нас же тоже есть право на ночь, порой приходилось работать до 3-5 утра, нам тоже надо когда-то отдыхать, – возмутилась одна из вожатых отряда Кристина Григорьева"
Т. Е. Воспитатель и вожатый легли спокойно спать, а дети сами по себе??????
Очень интересно, я думала, сначала надо усыпить детей, а потом самой отдыхать
Ужас, а не лагерь
Не отправляйте в этот лагерь своих детей, не ломайте им жизнь!!