Происшествия В центре Уфы из-за упавшего во время шторма дерева образовалась пробка

В центре Уфы из-за упавшего во время шторма дерева образовалась пробка

Из-за непогоды вечером движение в городе затруднено

На улице Бессонова и без таких происшествий часто возникают пробки

На улице Бессонова в Уфе из-за упавшего на дорогу дерева возникла большая пробка. Об этом сегодня, 23 июня, сообщили в соцсетях очевидцы происшествия. Судя по кадрам с места, под деревом оказался как минимум один автомобиль, сервис «Яндекс.Пробки» показывает, что в этом месте движение затруднено. В целом в городе в связи с внезапно начавшимся дождем и сильным ветром были восьмибалльные пробки, сейчас сервис показывает пять баллов, наиболее сильные заторы наблюдаются на проспекте Октября и в районе Южного автовокзала, также движение стоит в некоторых районах на севере Уфы.

— Сейчас большая пробка на Бессонова из-за упавшего дерева, — написал один из очевидцев, прикрепив к своему посту видео с места.

Так выглядит то самое дерево

UFA1.RU направил запросы в ГИБДД, МЧС Башкирии и Управление гражданской защиты Уфы с просьбой прокомментировать данный инцидент. Напомним, ранее в Башгидрометцентре предупредили о том, что сегодня вечером и завтра ожидаются сильный шторм с градом и грозами.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем