перейти к публикации
32 комментария к публикации

Следком проводит проверку из-за драки полицейских в Уфе

15 июня 2022, 20:45
16 июня 2022, 08:57
,, славные" ребята. Лицо республики в погонах 😂. И не важно при исполнении они или нет, так вести себя не имеют права! Наказание должно быть, и самое серьёзное, вплоть до увольнения!
Гость
16 июня 2022, 09:32
В мое время не существовало такого понятия как при исполнении,или не исполнении! При исполнении всегда сотрудник милиции был, даже на отдыхе! Да тоже пили,отмечая новые погоны...но чтоб до драк дело доходило?!! Если что и было,то так несущественно! А тут,видишь ли на банкет кого то там не позвали,и он обиделся! Я не националист,но в полиции много националов,и что особенно из глухих районов Башкирии.а это все таки прибавляет дикости такой структуре как полиция! Если я не прав, посмотрите на фамилии,имена скандалистов!
Гость
15 июня 2022, 23:51
Позор !!! Даже добавить нечего. Принимайте решение по самым главным руководителям этих горе бывших сотрудников.
Гость
16 июня 2022, 00:59
Гость,👍👍👍😂😂😂
Гость
16 июня 2022, 00:54
А пенсионера в Гафури не они скручивали?))Своим то пусть морды чистят!))Рад за них!))
Гость
16 июня 2022, 07:33
Вот то-то и смешно, что фамилии не названы. Впрочем, нет до сих пор фамилий тех сволочей, особенно упыря, скрутившего руку девушке!
Гость
16 июня 2022, 10:55
Гость
16 июня 2022, 07:33
Вот то-то и смешно, что фамилии не названы. Впрочем, нет до сих пор фамилий тех сволочей, особенно упыря, скрутившего руку девушке!
Гость, фамилии названы, есть в заметке от 15 июня!
Гость
16 июня 2022, 15:12
Гость
16 июня 2022, 07:33
Вот то-то и смешно, что фамилии не названы. Впрочем, нет до сих пор фамилий тех сволочей, особенно упыря, скрутившего руку девушке!
Гость,есть фамилии))Все коренные!))Ивановых не позвали))
Гость
15 июня 2022, 23:31
Уволить надо всех участников драки без ранней пенсии.
Гость
16 июня 2022, 01:00
👍👍👍👍👍
Гость
16 июня 2022, 07:21
Менты гуляют в ресторане, названном в честь известной банды! Нонсенс!
Гость
16 июня 2022, 07:34
😁😁👍👍👍
Гость
15 июня 2022, 21:20
Я тоже иногда бухаю. 3-4 раза в неделю, по 350 грамм. Один. А че? Нормально.
Гость
15 июня 2022, 22:38
Фархад, плохо чтоли?
Гость
15 июня 2022, 23:11
Неделю попробуй водки от литра до полутора в сутки, т.е. с постепенным повышением. Дня три потом выходить будешь. Там трясет, ломает и спать не можешь. Вот это называется бухаешь. Зато это время незаметно пролетает и поначалу очень хорошо.
Гость
16 июня 2022, 03:24
Фархад,пьянка в одиночку-это алкоголизм!
Гость
15 июня 2022, 23:19
Звания офицерские у них, но они не офицеры.
Гость
15 июня 2022, 23:33
Гость, именно. Это понятие узкое и их уставом даже не предусмотренное
Гость
16 июня 2022, 00:58
А была бы с ними "Газель",точно было бы "изнасилование"!))
Гость
16 июня 2022, 10:08
Кидались пластиковыми стаканчиками ?
Гость
16 июня 2022, 11:10
Кидались. В одного даже попали. Серьёзно ранили. Как на разгоне митинга.
Гость
16 июня 2022, 13:43
Вот была бы хохма , если бы прохожие или зеваки их арестовали и доставили в участок.Скоро , наверное , так и будет. Трепещите , полицейские !!!
Гость
16 июня 2022, 14:54
Им было бы тогда намного проще.Свалить тогда было бы на кого.Те кто задерживал, остались бы виноваты.
Гость
15 июня 2022, 21:22
Танцуют все!!!! ( к\ф "Иван Васильевич меняет профессию")
Гость
15 июня 2022, 23:29
Непонятно. Разберутся. Уже не скроешь.
Гость
16 июня 2022, 07:47
В ресторане " Черная кошка" ? наверное метелили "горбатого" )) .... а теперь горбатый !))) х/ф. "Место встречи изменить нельзя".
Гость
16 июня 2022, 09:19
я то думаю, почему они на вызов по 6 часов едут. Советский район порядок не могут навести, зато время для отдыха есть
Гость
16 июня 2022, 09:59
по новому стандарту, уволить участников нельзя им только выговор т порицание. а их руководителей и министра давно пора уволить.
Гость
16 июня 2022, 11:06
Не могли определиться, кто будет первым "поздравлять" сотрудницу с повышением звания. ПОЗОРНИКИ!!!
Гость
16 июня 2022, 13:53
А руководство МВД молчит.Они первыми должны были отозваться на это шокирующий всех , беспредел. Такой полицейский запросто сможет без причины избить любого прохожего за то , что не так посмотрел. Уволить их к чертовой матери. Еще , чтобы они отсидели за хулиганку.
Гость
16 июня 2022, 13:54
Ничего страшного. Ну бухнули мужики, ну подрались. Они же не ангелы, обычные нормальные мужики
Гость