Происшествия В Уфе задержали молодого парня, открывшего стрельбу во дворе жилого дома

В Уфе задержали молодого парня, открывшего стрельбу во дворе жилого дома

21-летний местный житель был пьян, потому что праздновал день рождения

Парень во всем признался

В Уфе задержали молодого человека, открывшего стрельбу во дворе дома на улице Геологов. Об этом сегодня, 2 июня, сообщили в МВД Башкирии. 21-летний парень со своим другом в нетрезвом состоянии стояли возле дома 53 — судя по видео с места, у них возник конфликт с жителем высотки, который что-то выкрикивал им из окна. В какой-то момент парень выстрелил в воздух и вместе с товарищем скрылся из виду.

Видно, что оба парня находятся в алкогольном опьянении

— По предварительным данным, парень свой день рождения отмечал в развлекательных заведениях, — сообщили в МВД. — Там он познакомился с другими отдыхающими. Знакомство сопровождалось распитием горячительных напитков. Один из них участников компании пригласил к себе в гости, чтобы продолжить посиделки. Там 21-летний уфимец увидел у одного из знакомых пистолет и решил выстрелить в воздух в честь своего дня рождения.

Сам парень сознался в содеянном и сообщил, что сожалеет о своем поступке. В отношении него составлены протоколы о мелком хулиганстве, пистолет был изъят для экспертизы. Подробнее о том, что сами местные жители думают об инциденте, читайте по ссылке.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем