перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Погибшего на Украине 21-летнего уроженца Башкирии Андрея Ромащенкова наградили орденом Мужества

3 мая 2022, 09:55
Гость
3 мая 2022, 11:20
Радуйся Патриот, люди не жалеют жизнь за тебя.
Гость
3 мая 2022, 19:49
А за тебя,самозванец?
Гость
3 мая 2022, 20:27
Гость
3 мая 2022, 19:49
А за тебя,самозванец?
От самозванца слышу.
Гость
3 мая 2022, 22:12
Гость
3 мая 2022, 20:27
От самозванца слышу.
Лимонадный Джо, нет ты самозванец и ноль.
Гость
3 мая 2022, 11:32
Почему...
Гость
3 мая 2022, 22:13
Гость, развлекается царь
Гость
3 мая 2022, 18:27
что там делают молодые контрактники? кто нибудь объяснит это?
Гость
3 мая 2022, 19:11
За раздел сфер влияния. Ну, то есть в чьей сфере влияния будет Украина. За источники сырья, в первую очередь угля. За рынки сбыта товаров. То есть - будет ли на Украине продавать свои товары Европа или же мы будем продавать там... нет, не то что сделали. а то что привезли из Китая. Сами знаете: у нас уже даже и гвоздей своих не делают.
Гость
3 мая 2022, 19:21
Гость
3 мая 2022, 19:11
За раздел сфер влияния. Ну, то есть в чьей сфере влияния будет Украина. За источники сырья, в первую очередь угля. За рынки сбыта товаров. То есть - будет ли на Украине продавать свои товары Европа или же мы будем продавать там... нет, не то что сделали. а то что привезли из Китая. Сами знаете: у нас уже даже и гвоздей своих не делают.
Китай (КНР) военную операцию разве одобрял?
Гость
3 мая 2022, 19:25
Гость
3 мая 2022, 19:11
За раздел сфер влияния. Ну, то есть в чьей сфере влияния будет Украина. За источники сырья, в первую очередь угля. За рынки сбыта товаров. То есть - будет ли на Украине продавать свои товары Европа или же мы будем продавать там... нет, не то что сделали. а то что привезли из Китая. Сами знаете: у нас уже даже и гвоздей своих не делают.
Он, Китай, говорил, чтобы праздник зимних олимпийских игр не испортили. А так придерживался(ется) до сих пор нейтралитета.
Гость
3 мая 2022, 10:19
Соболезнование родным и близким.
Гость
3 мая 2022, 18:02
В 21 лет,Он еще и не созрел,а тут ЕГО отправили на войну.Неужели такие молодые ребята негодны для СВОИ Стране-Башкортостана?.
Гость
3 мая 2022, 18:58
А цыгане, говорят, бизнес делают на Украине из сдачи на металлолом . Своему другану даже не помогли.
Гость
3 мая 2022, 19:47
Очень жалко , совсем еще ребенок.
Гость
4 мая 2022, 10:32
Что-то с нашим образованием не то,если после окончания гражданских вузов и колледжей,выбирают путь военной службы по контракту.Ну или сами они не хотели работать по полученной специальности.
Гость
5 мая 2022, 00:21
Не осуждайте, если бы не они, щас по всей России украинцы на танках ездили. Очень жаль мальчиков, они нас защищают.
Гость
5 мая 2022, 00:36
А где актёры фильмов которые по 20чел вырубают за 15мин отправьте их или э о постонова
Гость