перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Во время спецоперации погиб 52-летний уроженец Башкирии. Он пошел служить на Украину добровольно

2 мая 2022, 22:20
Надо же . Мой ровесник . И я когда то закончил военное училище . Но долго не служил )). Выбрал другую стезю ))
Гость
2 мая 2022, 22:35
Бизнес?
2 мая 2022, 23:29
Гость
2 мая 2022, 23:29
Бизнес?
Лимонадный Джо, не совсем), делал карьеру в большой компании , преуспел . Потом госслужба - тоже все супер). Жена параллельно делала бизнес . Как у Лужкова)), ушёл больше 10 лет назад (срок исковой давности вышел ), легализовался )). Отдыхаю активно ))
Гость
3 мая 2022, 00:01
3 мая 2022, 00:01
Лимонадный Джо, не совсем), делал карьеру в большой компании , преуспел . Потом госслужба - тоже все супер). Жена параллельно делала бизнес . Как у Лужкова)), ушёл больше 10 лет назад (срок исковой давности вышел ), легализовался )). Отдыхаю активно ))
Баловень судьбы)) Значит заслужил👍
Гость
2 мая 2022, 18:58
Уже старики пошли воевать. За что?
Гость
2 мая 2022, 19:28
Наполеона, например, "вытянули" на подконтрольную территорию, где фехтовальщика правила потеряли силу, а затем перешли в контрнаступление и гнали до... Французские воины были настолько изнурены походом, что их подкармливали местные жители.
Гость
2 мая 2022, 19:44
Немало олигархов, родом предками своими с Восточной Европы, Кавказа, ..., имеют свой доход за счёт добычи полезных ископаемых, по большей части Урала и Сибири. Немало башкир, татар и т.д. (коренные малочисленные народы, которые, в целом, не так малочисленны, на самом деле) в специальной операции этой.
Гость
2 мая 2022, 20:26
И здесь ещё один момент. Манипулирование чувством вины (разве) нпдщ стороны? Но здесь у Вас просчет: у летописных половцев самоназвание куман, а сам язык половцев - язык кыпчаков (в том числе и татар). Есть до сих пор кырымлы татары, которые проживают не только на Крымском полуострове. Были когда-то и те, кто связаны с Тракией (трак - тарак - тмутаракан - то|тар). Был булгар. хан Крум. Аланами (осетинами) их историю не подменишь, как хотят многие в той местности. Тау (то, та) - это гора. А киммерийцы - от слова "кемер, кенәр" (берег). Да, и караим, один из них, принял иудаизм, но язык у караима не еврейский, не осетинский... Каждый народ имеет право на историческую справедливость, где и Тора (тау-үрү) - это храм, подобный гнездовью птицы. Тора - это подобное горе дерево.
Гость
2 мая 2022, 23:07
Просиженные диванные коментаторы-троли!,
Гость
2 мая 2022, 23:23
Полк, портянка не троль?
Гость
2 мая 2022, 16:57
Не пошел бы воевать,а денег и работа нет в Башкортостане.А на эти деньги, где Он получает пенсию и во время работы-на один день.Вот и причина,,.
Гость
3 мая 2022, 22:57
Гость, так он же бывший военный.На пенсии был наверное
Гость
2 мая 2022, 21:44
Ни один россиянский чиновничек не пошёл воевать - они только натравливают простых людей друг на друга и делают себе бабки на нашем горе.
3 мая 2022, 10:24
ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!!!!!!!!!!!!👍 Соболезнования родным и близким! Ваш муж, отец, сын.. настоящий российский мужчина..Вашему бунастоящему и будущему поколению есть, чем гордиться! Хорошего и достойного парня вырастили его родители! Спасибо им!11
Гость
3 мая 2022, 13:45
"Помню, как 6 августа у меня сердце ёкнуло. Я вылетела с телефоном на улицу, звоню ему. Слышу рёв танков или машин каких-то, выстрели, взрывы. Он мне кричит по телефону: «Мама, позвони попозже». На следующий день мы просыпаемся и видим, что во дворе со всех яблонь, которые Раушан посадил с отцом, посыпались яблоки. Такие красные. Весь огород красный. Все разом, будто гром ударил. После этого они не росли, — рассказывает мама" [72.ru].
Гость
3 мая 2022, 15:53
"— Нет роты и нет командира. Самого лучшего командира, со слов оставшихся в живых... — приводит издание слова родных погибшего военного" [116.ru]. Сколько реально погибших?
Гость
3 мая 2022, 19:24
Гость, 👍
Гость
2 мая 2022, 17:10
Успел повоевать 1 неделю. Что там творится, что столько гибнут наших.
Гость
2 мая 2022, 19:01
Что там творится -это секрет для маленькой такой компании, огромный такой секрет.
Гость
4 мая 2022, 20:04
Вечная память герою, мужчина был.
Гость
6 мая 2022, 20:16
чё он там забыл?
Гость
2 мая 2022, 18:34
Исчезновение представителей коренного населения на Урале не останется не замеченным.