перейти к публикации 
21 комментарий к публикации
В Уфе четыре человека застряли в лифте, один потерял сознание

17 апреля 2022, 14:34
Гость
17 апреля 2022, 16:58
Из-за таких и ломаются лифты.
Гость
17 апреля 2022, 16:57
Тут вызывать надо не только УГЗ а ещё наряд полиции, запротоколировать умышленное повреждение дверей, установить личности "пассажиров" и ремонт полностью за их счёт.
Гость
17 апреля 2022, 14:38
Прыгали?
Гость
17 апреля 2022, 15:21
Подростки?! От 18 до 29 лет? Кто там подросток-то?
Гость
17 апреля 2022, 15:34
Решили попрыгать "детишечки"?
И почему они --подростки?
Довольно великовозрастных балбесы,лишенные простого разума.
Вместо того,чтобы связаться с диспетчером,позвонить 112, решили сами двери открывать..
Сила есть__ ума не надо?
Гость
17 апреля 2022, 16:53
Чтоб открыть двери лифта самостоятельно надо быть специалистом, а если делаешь это впервые то в 90% ничего не выйдет. И вообще инструменты для этого нужны а не ногами пинать по дверям.
Гость
17 апреля 2022, 16:59
Курили в лифте, вот и плохо стало
Гость
17 апреля 2022, 18:20
Нашли место где бухать и накурились,"29 летнее пацаны".А ведь вечно так и живущие если что то увидят-бегом быстренько в свои хаты.Ничего не видели и не слышали.А насчет полицаев-бесполезно.Пока Они Там пошевелятся "курсанты" от "школы МВД РБ"-пройдет полдня.Это--.
Гость
17 апреля 2022, 22:01
Начнем с того, что эти хулиганы в данном доме вообще не живут. Во-первых, эти упившиеся в хлам 3е мужиков и одна девушка в возрасте 19-29 лет бухали в этом доме с 12 апреля. Их периодически гоняли жильцы. А в пт они решили побуянить в лифте. И когда пришли лифтеры, эта молодежь изнутри сломала кабину лифта. Именно по этой причине пришлось резать кабину и доставать этих идиотов. Теперь надо менять лифт, т.к. лифт ремонту не подлежит. Это 2 млн.руб. Полицию жильцы тоже вызвали для составления акта ущерба и заведения уголовного дела, с последующей передачей в суд для возмещения ущерба. Но проблема в том, что живут старики, семьи с детьми. И как теперь без лифта выше 5го этажа?
Гость
17 апреля 2022, 22:05
Кому там плохо стало? Когда их вытаскивали, все были бодренькие. Они еще и с полицией подрались.
Гость
17 апреля 2022, 14:49
На планете Земля шел 2022 год. 21 век. В мире:
ГенОм человека полностью секвенирован; Доказана теорема Пуанкаре; Открыта карликовая планета Эрида; Обнаружена вода на Марсе; Обнаружена квантовая телепортация; По дыханию распознана ранняя стадия рака легких; Разработано первое полностью автономное искусственное сердце; Созданы биомеханические устройства и протезы, контролируемые усилием мысли; Суперкомпьютер в Лос-Аламосе (США) заработал со скоростью более квадриллиона (тысяча триллионов) операций в секунду; Audi объявила, что выпустила первый в мире автономный автомобиль "третьего уровня".Это означает, что ноги, руки и глаза человека не нужны для управления машиной.
В великой России претендующей на мировое господство : В Уфе четыре подростка застряли в лифте, один потерял сознание
Гость
17 апреля 2022, 16:05
Бабулька ! 😠 Марш на грядки ! 😁😁😁
Гость
17 апреля 2022, 16:13
Гость
17 апреля 2022, 16:05
Бабулька ! 😠 Марш на грядки ! 😁😁😁
Дедушка Фархад, ты уже там болтун?
Гость
17 апреля 2022, 16:27
Гость
17 апреля 2022, 16:05
Бабулька ! 😠 Марш на грядки ! 😁😁😁
Фархадушка милый зачем так переживаешь. Узпакойся милок.
Гость
17 апреля 2022, 18:37
Участковые полицейские теперь не проводят профмероприятия, сидят в каюинетах, чаще за распитием пива в ожидании дошосов своих стукачей . Молодежь дишена доступных общественных мест досуга ... вот и заняты чем кому угодно...Если раньше участковых знали в лицо и они жителей сврей подконтрольной территории , теперь они не знают жителей и жители его. Вот и результат работы правоохранителей на статистику и мониторинг. Минтруд мониторит безработных (зачем перетруждать созданием рабочих мест), МВД и все остальные силовые структуры - мониторят и рисуют статимтику (зачем и бороьбся с преступностью ) , Минздрав - заражение ковидом , финструктуры - дефицит бюджета (зачем им пресекать неэффективное расходование средств )...возможно субъектиное наблюдение ?
Гость
17 апреля 2022, 19:03
Вы уж Там не обижайтесь,а Вы Заявление ментам написали?.Нет. Но тогда и Дело нет.Продолжаем играть на компо и узнаем,кто О Нас кляузу пишет.Мы Их мигом найдем.Мент.
Гость
18 апреля 2022, 00:54
Гость
17 апреля 2022, 19:03
Вы уж Там не обижайтесь,а Вы Заявление ментам написали?.Нет. Но тогда и Дело нет.Продолжаем играть на компо и узнаем,кто О Нас кляузу пишет.Мы Их мигом найдем.Мент.
Гость., Эфирный Полёт Мысли
Гость
17 апреля 2022, 18:54
Этих "подростков" на фронт надо отправить
Гость
18 апреля 2022, 18:08
И потом пусть Хабиров выразит соболезнование.
Гость
17 апреля 2022, 23:17
Гость 17 апреля в 14-49.
Может хватит уже блистать знаниями,где-то выуженными,заполняя информацией много места?
Всё это уже много раз было напечатано практически" один-в-один "и в конце добавлена новая строчка.
Ну не надо из себя строить знатока истории. Смешно.
Гость
18 апреля 2022, 09:07
Хорошо что читаете.