перейти к публикации
23 комментария к публикации

Раздробили череп и кости лица: в Уфе отец и двое сыновей избили прохожего за замечание. Мужчина просил водителя не ехать по тротуару

31 марта 2022, 11:50
Гость
31 марта 2022, 11:59
Почему такой мизерный срок?
Гость
7 января, 22:48
сначало правду узнай. почему человек с охотничьим ножом нанеся удар в область сердца другому остался на свободе безнаказанно?
Гость
31 марта 2022, 13:47
Что-то подозрительно мало дали и следствие слишком долго шло. Видимо заплатили кое-кому хорошо.
Гость
31 марта 2022, 13:58
таким надо 10 лет давать, не меньше. Будут прецеденты и преступлений такого рода поубавятся.
Гость
31 марта 2022, 14:12
4 года всего за групповое жестокое избиение. Позорный суд :(
Гость
31 марта 2022, 16:13
Очень маленький срок! С учётом УДО, можно считать что и не судили вообще. Позорище конечно несусветное....
19 сентября 2022, 22:47
дурдом человек инвалидом стал за порядок
Гость
31 марта 2022, 11:56
вот кому спецоперация срочно нужна
Гость
31 марта 2022, 11:55
4 года шло следствие??? А что так быстро то?
Гость
31 марта 2022, 15:36
А знаете сколько таких водители,которые гоняются во дворах и где дети играют и пешеходы там же,не верите- выйдете со своего дома-квартиры и увидите со своим глазами и услышите от них "хорошие" слова. Дёма Левитана -20.🔥🔥🔥
Гость
31 марта 2022, 12:36
Почему за такое дело только 5 лет? А потому что они ведь не требовали покончить с коррупцией...
Гость
31 марта 2022, 22:41
Мало дали. Раньше больше давали... потерпевшему нужно оспорить приговор...
Гость
31 марта 2022, 23:12
Налогоплательщик, когда давали больше?
Гость
1 апреля 2022, 00:51
Таких отморозков нужно отправлять на спецоперацию в Украину, в самый тыл....
Гость
31 марта 2022, 17:13
Зато следователю пенсию наверное обеспечили
Гость
31 марта 2022, 19:24
При назначении наказания потеряли ноль: должно быть 40-50 лет лишения свободы с пожизненной выплатой потерпевшему 100 тысяч рублей и единовременной выплатой 10 миллионов рублей. Было бы очень справедливо.
Гость
31 марта 2022, 12:17
100% патриоты наши.
Гость
31 марта 2022, 12:30
Своих только патриоты истребляют, и разворовывают тоже, а потом валят из страны, к детям и родственникам, которые патриотично свалили заранее!
Гость
2 апреля 2022, 17:03
За непонятные, просто сфабрикованные самими же, фейки, мрази, по пятнашке дают, а тут тяжкий вред жизни/здоровью, причиненный группой лиц, всего пятёрка. Как будто в сторону сраного мусора пластиковый стаканчик бросили. Причем , преступление совершено с особым цинизмом, группа была явно организованной: они же не просто так по морде двинули, а догоняли и только потом методично избивали фактически беспомощного человека
Гость
7 января, 22:51
ты следак?
Гость