перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Стало известно состояние двух школьниц, которых сбили на пешеходном переходе в Уфе

Гость
15 марта 2022, 20:05
В какой школе они учатся? Уволить директора и учителя ОБЖ, Послать в школу комплексную проверку.и оптимизировать.
Гость
16 марта 2022, 11:03
Лимонадный Джо., да- да! Главное в школе всё оптимизировать! Чтобы как в больницах- по записи и за две недели! Чтобы и образованию пришёл конец…
Гость
16 марта 2022, 11:37
Гость
16 марта 2022, 11:37
Лимонадный Джо., да- да! Главное в школе всё оптимизировать! Чтобы как в больницах- по записи и за две недели! Чтобы и образованию пришёл конец…
Всё для фронта,всё для победы! Иди на митинг, где будет петь один подхалим , и агитируй за это.
Гость
15 марта 2022, 21:30
Одни гоняют как сумасшедшие, другие бегут через дорогу и не смотрят по сторонам
Гость
15 марта 2022, 21:30
ОБЖ только в старших классах, а 13 лет это 6-7 класс.
Гость
16 марта 2022, 10:21
Девки не просто бежали, а спасались от педофила.Эта моя версия.
Гость
15 марта 2022, 22:25
ехал он на зелёный.... смотрю каждый день, как всё на мигающий, как в последний день опаздывают, на роды всё наверное
Гость
16 марта 2022, 10:15
Пусть всю жизнь снег чистит. И в митинги ходит.
Гость
17 марта 2022, 09:14
Водитель скорее всего врет , как дышит ... на зеленый он ехал . Сбил на пешеходном переходе , посадить бы его лет на 20 .... много сейчас водителей развелось , ездят на красный даже . Когда гибдд порядок наведет в уфе ?
Гость
22 марта 2022, 23:46
Они сами выбежали на красный, когда у машин был зеленый. Все пешеходы стояли ждали зеленый, а они как бессмертные побежали на красный, интересно наверное им было успеют добежать или нет. Если бы пешеходы элементарно, знали что такой зеленый сигнал светофора и красный , не было бы таких ситуаций
Гость
16 марта 2022, 05:26
В Уфе просто не адекватные водители, ездят очень быстро, не оставляя возможности для манёвра на случай непредвиденных обстоятельств. Особенно в этом отличаются водители ВАЗов. Девочкам возможно травмы или инвалидность на всю жизнь
Гость
16 марта 2022, 11:43
Прокуратура "заинтересовалась". там можно 80% дармоедов разогнать, пусть курьерами и таксистами работать идут.
Гость
18 марта 2022, 13:17
Водитель не врет, он действительно ехал на зеленый сигнал светофора, а девочки побежали на красный, причем взявшись за руки и когда он выехал на встречную полосу, чтобы избежать столкновения, они вместо того чтобы остановиться, продолжали бежать под колеса автомобиля. Тут много пишут про травмы и инвалидность, так вот - одна встала и спокойно пошла домой с родителями, которые уже успели подойти, а у второй ушибы. Так что не надо сразу обвинять водителей, сначала нужно разобраться, кто виноват.
Гость
15 марта 2022, 23:31
В данной конкретной ситуации жаль водителя. Затаскают сейчас. Девах почему родители не научили переходить дорогу на зелёный?
Гость
16 марта 2022, 05:31
Хрен с ним, с водителем! Продаст свой сарай, будет ходить пешком, безопаснее будет на улицах! А девочкам травмы или инвалидность на всю жизни P.S. Меня в 18 лет, как только права получил, алкаши во дворе учили, не гоняй по дворам, выбежит ребёнок, не заметишь его и убьешь. Даже у них мозги на месте были
Гость
16 марта 2022, 10:18
Родители шовинисты и не признают зеленый цвет.В дальнейшем будут знать.