UFA1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Уфе

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

с-в.

755мм 48%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Предполагаемого грабителя, жестоко избившего продавца в Башкирии, взяли под арест

Женщина получила травму головы

Предполагаемого грабителя задержали в тот же день, когда он ворвался в магазин

Мужчину, которого обвиняют в нападении на продавца магазина в Бирске, заключили под стражу на два месяца. Об этом сообщили сегодня, 28 января, в пресс-службе МВД Башкирии.

Инцидент произошел 26 января в магазине «Манго» на улице Мира. По данным правоохранителей, мужчина зашел в заведение и избил 46-летнего продавца. Ее госпитализировали с травмами головы. По последним данным, злоумышленник забрал из кассы около 10 тысяч рублей, хотя ранее сообщалось, что 6 тысяч.

В тот же день полицейские нашли подозреваемого в нападении. Им оказался 29-летний местный житель, который уже имеет судимость. Его задержали в одном из населенных пунктов Балтачевского района.

— Мужчина зашел в заведение якобы погреться. Немного посидев, гость выразил желание пить и попросил открыть ему холодильник, чтобы взять оттуда спиртное. Продавец нажала на кнопку, однако двери холодильника якобы не открывались, тогда он попросил ее подойти и посмотреть, в чём дело. Когда женщина приблизилась к покупателю, тот ударил ее и начал избивать, — рассказали в МВД.

Напомним, на предполагаемого грабителя возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Избиение женщины записали камеры наблюдения. На видео видно, как грабитель бил женщину по голове сначала кулаками, а потом ногами. В Минздраве республики рассказали UFA1.RU, что она находится в состоянии средней тяжести. В самом магазине сообщили, что ее направили на обследование в Уфу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем