СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
24 янв 2022 в 14:18

Через полгода дома будет))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 14:20

А если бы этого сына депутата сбили насмерть, на всю десятку бы раскрутили такого же водителя.

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
24 янв 2022 в 18:01

Пятёрка светила этому безмозглому кадру ,но деньги решили все ,значить в Башкирии закон можно купить ,вот очередной результат

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 15:40

куда мы катимся

Гость
24 янв 2022 в 16:04

Человека в кому отправил, он ж и за 5 лет не исправится, 2 года тюрьмы и 10 лет поселения ему выписать было б норм

уфимец
24 янв 2022 в 17:23

А кроме ограничения свободы и лишения прав,даже компенсации никакой,а человек в коме лежал и небось мучается...Судебная система удивительна,этот непризнавший вину еще и выйдет по удо через мес 3....Или ограничение в другом ввиде назначили,уточнения не видно...

Гость
24 янв 2022 в 19:05

Хабиров же говорил, кто скинется на хоспис, того бог простит. Видимо депутат скинулся, и сына простили.

Сергей.
24 янв 2022 в 21:41

Же двойное нарушение (проезд на красный+ непропуск пешехода__и так лишение, хоть и не 1,5 года).
А как насчёт компенсации?
Или для этого нужен обязательно труп?
2 года ограничения (неконкретно и непонятно,в чём?) +
1,5 года лишения.
Получается,что в оставшиеся полгода, находясь под ограничением уже можно снова за руль?

Сергей.
24 янв 2022 в 21:46

"Сын за отца не отвечает".
Фраза известная и ,в общем-то,справедливая.
Тогда,может,отец за сына ответит за то,что вот "такое" воспитал?
Депутатским мандатом?

Гость
24 янв 2022 в 15:39

Я не понял.Обычно говорится-2 года ЛИШЕНИЯ свободы(с уточнением режима содержания).А что значит-2 года ОГРАНИЧЕНИЯ свободы?!Домашний арест?))Поселение?))Уточните пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 17:23

Прочитав заголовок ("В Башкирии сын депутата, сбивший подростка на BMW, осужден на 2 года") подумалось, что подросток был на БМВ.

Гость
25 янв 2022 в 02:47

Надеюсь в городе остались пацаны!И первый его выход из дома закончится плачевно!ВМW ведь не только у него есть!

Гость
25 янв 2022 в 11:31

Не падайте духом !
Не опускайте руки !
Пишите Путину ,ХАБИРОВУ ,обратитесь во все инстанции , парень остался инвалидом ,а ему жить да жить ,кто будет его поднимать ,везде только деньги решают .
Обратитесь К МАЛАХОВУ И ГОРДОНУ , НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ТАК ЭТУ СИТУАЦИЮ

Гость
26 янв 2022 в 08:32

Очень ,очень мало дали и денежную компенсацию требуйте,человек инвалид на всю жизнь,а этот через полтора года опять сядет за руль и .......

Гость