СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
22 янв 2022 в 10:17

Я Совершенно посторонний человек, мне и то противно читать такие гадкие Сообщения… У вас никто, ничего не просит, а если жадность и злоба задавили, то несчастные вы люди! В душе у вас чернота…

Гость
22 янв 2022 в 09:44

Какие злые всё-таки люди, почитайте новости,а потом говорите про пиар.
Не дай бог никому такого горя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 09:17

Дочь написала в Инстаграмме что мама умерла …Царство небесное Елене

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 09:29

чистой воды пиар все ясно после слов о второй пострадавшей нислова она никто а эти сорвут по полной

ОТВЕТИТЬ
Незваный гость
22 янв 2022 в 09:38

От вирусов каждый день умирает по тысяче человек. Давайте про них

Омега
22 янв 2022 в 10:30

Девочка очень красивая конечно

Гость
22 янв 2022 в 11:53

а где о маме соборах средств есть о красоте дочки есть а мама где

Гость
22 янв 2022 в 14:16

Пластические операции нужны. Иначе хоронить придётся в закрытом гробу.

Гость
22 янв 2022 в 20:14

обвинят в нарушении тб и не кто не постродает итр не виновны дети сироты .сделой все на роботах люди мусор

Сергей.
22 янв 2022 в 20:49

Всё как обычно( уже страшно подумать,куда мы съезжаем),несчастья,увечья и __ тьфу на мой язык,даже смерти считаем обычным делом.
А может уже пора ввести понятие " персональная ответственность",и весь вред,нанесенный работнику,оплачивать из собственного кармана ПОЖИЗНЕННО.
А то у нас как-то размылилось понятие "хозяин".
Есть хозяин и есть владелец:вроде родственные понятия,а на деле__большая разница:владельца,в отличие от хозяина,интересует только прибыль,на тех,кто ему её приносит, наср...(наплевать,хотя точнее__первое).

Гость солнышко
24 янв 2022 в 12:02

Люди! будьте добрее и умейте соболезновать горе людям, которые пострадали не имеет значения от чего, родным и без этого тяжело, они ведь теряют своих самых близких! Прекратите высказывать свои эгоистичные, грязные мысли ,на таких людей надеяться нельзя, этого никогда не простит вам ....

Ирина
25 янв 2022 в 10:17

Царство небесное Елене.Знала её ,работали вместе в компании ЭККО.Светлый ,добрый человек!!!!!Сил родным и близким!

Рифгат
22 янв 2022 в 09:00

Если дочь учится за границей, знвчит деньги есть, пусть сами собирают.

ОТВЕТИТЬ