перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Башкирии глава города предстанет перед судом за незаконное распоряжение землей за 30 миллионов рублей

Гость
27 декабря 2021, 13:19
Мы с МР Бакалинский так и ждем когда ВЕТЕР до нас принесет свои ветра и начало очистки администрации , райпрокуратуры, ОМВД от тех кто в спруте вместе темны дела. Набрали много материалов и велено, ждать десанта СК РФ в республику. Есть даже аудиозаписи..думаю рано или поздно сядут на нары эти дельцы,кто властью покрываясь только на свои карманы работают. Ждет народ и думаю оно сойдет кара Аллаха.Я 4 года пишу жалобы и все в корзину и мне и моим еще угрозы.
Гость
27 декабря 2021, 12:58
Только он?
Гость
27 декабря 2021, 12:30
Опять с Единой России.
Гость
27 декабря 2021, 21:12
Да отмажется. Его типа и задерживали, арестовывали, ровно на два часа. Это дело уже незнай сколько лет длится и ничего. Им все как с гуся вода. Простого человека давно бы без разбора на нары утыркали. А этим все дозволено. Рука руку моет. Друг друга прикрывают, отмазывают.
Гость
27 декабря 2021, 21:17
Блин так то Октябрьский преображается в лучшую сторону в последнее время. Обидно будет если там как и в Уфе начнут строить свечки
Гость
27 декабря 2021, 21:59
Самый уважаемый человек , самый отзывчивый.
Гость
27 декабря 2021, 23:59
Он не виноват, он же для народа старался, прошу простить и понять!
Гость
28 декабря 2021, 00:50
Посадите лучше уфимских властей и главу республики
Гость
28 декабря 2021, 01:11
Двоякое чувство...На фоне многомиллиардных дворцов наших лидеров как то мелко выглядит участочек...Вспоминаю Лужкова, делал что хотел, порою в разрез с мнением лидеров, грёб в свой карман и карман сестры, но он действительно был хозяйственник, при нём Москва преобразилась.Сам жил и народ не забывал. А жевал бы сопли и была бы Москва серая и убогая. Порою мэры связаны этой фразой,,нецелевое использование средств,, и вместо реально нужного должны тратить деньги на всякую хрень, как миллионы на праздничные фейерверки. Нам кроме как фейерверки проблем нет?
Гость
28 декабря 2021, 08:33
Как и Беляев,отсидится дома под домашним арестом,а потом все забудут и всё замнут🤣
Гость