Суд приговорил экс-бухгалтера «Башавтотранса» к 4 годам заключения за кражу 2 млн рублей
22 декабря 2021, 21:20
Гость
24 декабря 2021, 14:04
Я бы удивился больше,если бы ее посадили.Значит не нужен сегодня показательный суд не кому,потому как ее же начальство в свое время,сказало что ей ничего за это не будет.А вы думаете там было всего два ляма.Ребят за 14 лет,не будьте наивными!
Гость
24 декабря 2021, 13:14
Поняли и простили!
Гость
24 декабря 2021, 06:03
Это просто ужасно и позор что такой приговор вынес суд, сейчас все нечестные бухгалтера будут знать что можно воровать по многому и им всем ничего за это не будет. Да судебная система совсем перестала оправдывать своё предназначение, Следственный комитет РФ во главе Александра Бастрыкина может быть заинтересует это дело
12500 в месяц? Прям бухгалтер злодей, никто и не заметил
Гость
23 декабря 2021, 17:44
Вот это по нашему, а за шоколадку пацана посадили
Гость
23 декабря 2021, 17:09
только со дня прихода хаба сколько начато и освоено строек, и сколько выведено на картонных стройках и раскуроченных годами улиц
Гость
23 декабря 2021, 16:40
Вот это чудо ,я бы не удивилась ,если ее оправдали полностью .Даже страшно на что идут ,чтоб не потерять себе подобных
Гость
23 декабря 2021, 14:52
А сколько средств уходит так из бюджета региона. Почему никто не пишет?
Гость
23 декабря 2021, 13:27
Последнее слово подсудимой:"А я чё? Я ниче. Другие-то вон чё,и то ниче.". Судья:"Так вы признаёте себя виновной?". __"Нет!". __"Ну,на "нет" и суда нет. Дело закрыто."
Гость
23 декабря 2021, 12:53
Да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире
Гость
23 декабря 2021, 12:52
Самим то не смешно 2лимона и 4 условно🤔
Гость
23 декабря 2021, 11:21
Скоммуниздила бы 21 лям, вообще ничего бы не присудили. Хотя Улюкаева осудили за меньшую сумму. Правда, там взятка была Всё равно смешно.
Гость
23 декабря 2021, 09:21
БАТ как был аульной конторой, так и остался
Гость
23 декабря 2021, 08:56
Условный срок, вполне ожидаемое наказание
Гость
23 декабря 2021, 07:36
Новости без фамилий пошли...
Гость
23 декабря 2021, 02:28
А что бы сказал по этому делу господин Бастрыкин ? Интересно девки пляшут !
Гость
23 декабря 2021, 00:41
этих едросов надо всех пересажать
Гость
22 декабря 2021, 23:23
Так они и сейчас дотационные каждый год 2,1 млрд также оприходывают... Посмотрите еще конечных бенифициаров БАТ: в конце схемы офшор
Гость
22 декабря 2021, 22:27
Наш однопартиец !
ФСБ задержала ректора Казанского федерального университета (КФУ), депутата Госсовета Татарстана от «Единой России» Ильшата Гафурова. Силовые ведомства пока не комментируют ситуацию и не называют преступление, к которому может быть причастен чиновник и парламентарий.
Гость
22 декабря 2021, 22:19
Счастливый конец этой криминальной истории ,что я так жил .Стырил бабки и мне нечего не будет
Достижения
Свой среди своих